Ге
Георгий

Зять — тёще:
— Мама, не то, шобы я не рад Вас видеть, просто таки не успеваю за Вами соскучиться…

Ответы
Александр Путин

Родился не с той ноги...Хочешь провести не забываемую ночь с несколько ми крошками съешь сухарики в постели.Говорю на 3 языках ирония, сарказм и матом.Я люблю путишевствовать.Вчера посетил кухню-столица квартиры..Любознательный авиапассажир спрашивает у стюардессы-Милая,а что означает Ту 154 -2Б?А это означает Ту --это значит что самолет выпущен конструктором Туполевым. 150 количество пассажиров, а 4 -это сколько членов экипажа -а 2 Б а это мы с Маринкой.

Александр Путин

на дне водоема и перехожу на другие сайты в Фэисбук маил ру и так далее пока дорогой

Ге
Георгий

ВО БЛЯ .. А ПИСАЛ ТО Я НЕ ВАМ ..

Александр Путин

да какая разница😊

Ге
Георгий

КАК ЖЕ ЭТО ЗАЛЕТЕЛО К ВАМ ? Я НЕ ПОНЯЛ ..

Александр Путин

оно ко всем прилетает хочешь пиши или игнорируй

Галина Золотарева

А мне понравился анекдот о теще , которая по кухне металась от испуга, думая , что это ее зять сейчас шуганет заразу,а не кошку....

Ге
Георгий

Ну расскажите ..не слышал ..

Галина Золотарева

Легли спать муж с женой ...Вдруг на кухне какой-то звук раздался Жена говорит :
-Петь, это кошка опять по столу лазает.Пойди шугани ее,ЗАРАЗУ! - Да так громко последнюю фразу сказала!!! Муж включает на кухне свет, а там теща мечется в испуге..... (попить решила водички)

Ге
Георгий

Бедный тещи , достается же им .

Галина Золотарева

Не знаю... Моей маме повезло...

Тина Тим

Ой какой зять неуважительный. У меня сегодня приехал,весь виноград собрал, подавил, поставил мне вино. Все обрезал, убрал

Тина Тим

Благодарю.Это уже Ваше молодое вино.Приятное.👍

Ге
Георгий

да ..

Лев Дувидович Перкис

Зять теще : "вы надолго приехали?" , теща:"пока не надоем. Зять:"Что, даже чаю не попьете?".

Любовь..любовь!

Если теща и раз пятилетку приедет, вряд ли зять соскучится....

Ге
Георгий

Всякое бывает ..

Любовь..любовь!

Согласна бывает...

Галина Мазяркина

А зря, не все тещи такие плохие.Мой живет в моей трешке.😁

Ге
Георгий

Бывает исключение ..

Bc
Bcyjdfz

👍Мой зять всегда рад меня видеть😜

Bc
Bcyjdfz

А зачем?

Ге
Георгий

Ну мало ли а вдруг соскучились , или еще что , а тут все рядом ...

Bc
Bcyjdfz

Что за глупости в Вашей голове? У них своя семья и жить они должны отдельно.

Ге
Георгий

Спокойной ночи !

Bc
Bcyjdfz

Приятных снов.👋

Ольга Дорофеева

на вроде того, что вы и чай не попьете

Ир

..не дай бог мне стать такой тещей...

Людмила Козина ( Агеева )

Содержательно!!!🤗🤗🤗

Ге
Георгий

В точку ..

Фаина Geko

Хороший зять. Дипломатичный.

Mарго Беккер

😜 😄 👍

Pavel Arefyev

вот и уважай такого

Насима Костикова

😜

Москва Златоглавая Z

Юр, хохочууу!!!!

Ге
Георгий

Спокойной ночи !

Москва Златоглавая Z

Добрых снов!

Москва Златоглавая Z

))) Мерси.

Ник Ник

😀 👍

Маруся

)))))👍🏻

Ге
Георгий

Высокие отношения !

Светлана Мейтина

😂😂😂

Аптeр Пётр Яковлевич

Понятно