Юрий Алехин

Что общего между именем Юрий и именем Егор?

Ответы
Людмила Головина

Ничего, совершенно разные имена. Ну , если только то же, что и между римскими и греческими богами - их смысловое значение.

Юрий Алехин

Вы неправы, ведь Юрий только гражданское имя, а если он крещен, то у него может появиться и второе церковное имя Егор. Ведь церковь имя Юрий не признает

Людмила Головина

К примеру, она также не признает имя Полина и регистрирует под любым из двух - Апполинария или Пелагея. Между прочим, к вашему имени могу добавить церковного Георгия. Это всего лишь подбор схожести по звучанию.

Людмила Кржисецкая

Гора, Жора, Егор Юра - вроде как одно значение

Юрий Алехин

Общее между именами Егор и Юрий будет только в том случае когда имя Егор получено при крещении. Тогда у одного человека будет два имени- гражданское и церковное. В противном случае у человека будет только одно гражданское имя Юрий или Егор. Общего между тогда не будет, ведь церковь имя Юрий не признает

Людмила Кржисецкая

церковь много чего не признает, но это не закон для людей

Юрий Алехин

В данном случае это закон

Евгений Понизовский

Одно и тоже, и ещё Георгий.

Юрий Алехин

Это не всегда так, Общее между этими именами будет если имя Егор получено при крещении

Галина Александрова

Не в курсе.

Виталий Соколов

Василий

Юрий Алехин

Я спрашиваю про имена Юрий и Егор. А Василий тут ни к селу, ни к городу

Виталий Соколов

Это общее

Юрий Алехин

К сожалению это не так

Нина Дербышева

Георгий

Юрий Алехин

Вы наверное неправильно поняли мой вопрос. Речь идет об именах Юрий и Егор, а Георгий здесь не причем

Нина Дербышева

Знаю людей Юра, Гоша ,ЕГор. Официальное имя-Георгий

Анатолий Гусаров

Георгий