Я Это Екатерина

Зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с чистого листа?

Ответы
Валентина Гришина

В воздухе белые хлопья кружатся, Тихо на землю падает снег, С каждой снежинкой преображаться будет природа и человек. Девственно чисто и белоснежно, свежестью все обновленной дышат, лучше и чище быть захотелось, глядя на хлопья, что с неба спешат

Я Это Екатерина

Спасибо.Замечательно.

Владимир Кваст

А у нас холодная зима и я живу в г. Анжеро - Судженске Кемеровской области и граничит рядом с Восточной Сибири Красноярского края.

Владислав Лапшин

Значит сколько зим прошло,столько раз мы начинали всё с чистого листа?А куда же черновики девались?

Я Это Екатерина

А черновики,Владислав,для мемуаров,в памяти.

Владислав Лапшин

А Вы не задумывались над такими словами"Человек совершает ошибки для того,чтобы повторять их..."?

Я Это Екатерина

Я много над чем задумываюсь,но это не меняет моего отношения к жизни. Без ошибок не было бы и работ над ошибками ,и опыта. А вы?

Владислав Лапшин

Да,работа над ошибками присутствует...Но...Вот порой после совершения неблаговидного поступка зарекаешься в дальнейшем этого не повторять...Тем более,если это говорится на исповеди перед причастием...Зарекаешься,обещаешь,но проходит время,всё понемногу забывается и,к сожалению,.снова "наступаешь на те же самые грабли"...Видимо искушение дьявольское преобладает в данном случае...И снова всё по кругу...

Я Это Екатерина

Смотря как понимать этот неБЛАГОвидный поступок.Людей удивляет,что церковь может допустить убийц, насильников,рецидивистов к исповеди и причастию. ТВОРящие бесчинство,наговоры, привороты,проклятья тоже склонны читать молитвы,правда не все решаются на исповедь,и слава БОГУ-это же кощунство. А вЛЮБленная,ЛЮБящая женщина,если поЛЮБила не свободного,что должна видеть горящую землю под ногами?

Юрий Суровегин

....обычно по весне,когда щепка ,на щепку лезет-удобнее начиенть жизнь по новому...

Ognev Dmitriy

не обязательно. это время для принятия решений, есть время подумать

Сергей Яблочков

а что только зимой можно ,начинают когда готовы в любой сезон

Максим Селин

Жизнь нельзя начать с начала, но можно продолжить по новому

Василий Бугаев

Это точно в декабре только и слышишь все 1 января брошу........

Валерий Чайковский

Тона то белые Только ночью прикрытые...Ночь длиннее дня..

Александр Евченко

НЕ ДУМАЮ ЧТО СТАНЕТ ТЕПЛЕЕ ЕСЛИ Я ФИГОВЫЙ ЛИСТ ПОМЕНЯЮ

Cан Саныч

Зима для того даётся,чтоб понять как прекрасна весна!

Я Это Екатерина

Есть четыре" имени и четыре" характера в жизни времен года,и все они ,как женщины,хороши. И все четыре-прекрасны. Если с Любовью.

Cан Саныч

Да,согласен,красиво сказанно! Сегодня уже говорил кому-то не важно где и как,главное с кем! (чуть с другой оперы,но истина рядом)

Постников Игорь

Можно и осенью, без белого цвета ... Но с белого листа!

Я Это Екатерина

Вы знаете как передвигается краб?😉

Постников Игорь

боком

Глеб Карпиевич

Прям удивлён как оттепель так проблемы догоняют.

Глеб Карпиевич

А какую?

Я Это Екатерина

С хреном.

Глеб Карпиевич

Вкусно если с хреном и сметаной полить.

Я Это Екатерина

Перебор с пере...я

Глеб Карпиевич

Как знать?

Андрей Турков

... правильно, а весной хорошо закреплять начатое.

Всеволод Лапухин

Кому то надо,а кого-то и так зима устраивает...

Котэда

ага. и чтоб лист бы в минус 40. классное начало

Alexandr Tokman

лучше начинать весной, хотя я начал зимой.

Я Это Екатерина

Правильно:зимой женщина на шапку выше.🙂

Alexandr Tokman

и это верно.

Антоша Алексеев

Нет, на белом фоне обычно видно всю грязь!

Вадим Юрьев

А я думал потому что снега наваливает.