Маргарита Кор

Почему в других религиях женщины закрыты с ног до головы это мужчинам нравится или мини юбки

Ответы
Николай Серегин

Вообще то все очевидно и просто.Вспомните,где эти Религии распространялись? Жаркая погода,пустыня,тропический климат...И как сохранить воспроизводство племен? Надо беречь женскую красоту.а что ее портит? Солнце. Загар портит кожу и старит женщину,тем более южного типа,Брюнетки быстрее стареют. Отсбда плотная одежда до пят и паранжа. И никакой Бог тут не причем.

Маргарита Кор

А вы обернётесь на женщину в паранже

Николай Серегин

Никто тогда на улицах не знакомился,как сейчас.Тогда были договорные браки.Вспомните,в какие времена писались Религии.

Маргарита Кор

Это да но вопрос в другом какая из двух обратит внимание ваше

Николай Серегин

Понятное дело какая обратит мое внимание.Сейчас не средневековье и нравы изменились,а то,что некоторые носят паранжи да сих пор,так это тупой фанатизм.Он есть в любой Религии.

Маргарита Кор

Спасибо

Николай Серегин

Пожалуйста)))

Владимир Лисицкий

Маргарита привет! Не все ж. так привязаны к своим детям как вы!Воспитание это тонкий вопрос.....главное не все сделать за них а научить их все делать самим......главное научить принимать решения.....похоже ваши дети...сели на вашу шею и не слезут никогда!

Маргарита Кор

Ну посмотрим я уж более ничего не могу дать

Владимир Лисицкий

посмотрим

Не Зли Котика

Потому что в других религиях еще сохранился институт семьи, а у нас уже давно свободный сексуальный рынок, вместо него. А на рынке положено показывать товар лицом. Ну, или ногами, грудью, попой, что там еще женщины выставляют на показ?

Не Зли Котика

А что не продается?))

Маргарита Кор

Есть женщины порядочные и много

Не Зли Котика

Особенно сейчас это будет заметно, когда потеплеет. Многие уже не дожидаясь тепла начали раздеваться.))

Маргарита Кор

Да жарко сегодня было

Не Зли Котика

Было, да..

Владимир Лукашев

Я не хотел бы чтобы на мою женщину пялились другие. Мини юбки и косметика удел женщин с заниженой планкой ответственности.

Маргарита Кор

Молодые?

Владимир Лукашев

Молодые красивы сами по себе. Надо беречь молодую красоту.

Маргарита Кор

Кто не был глуп тот не был молод

Мухтаров Загид

разным мужчинам нравится разное но только религия не важно какая пока является поборником нравственности и чистоты души

Маргарита Кор

Т е если закрытая то не факт что нормальная?

Мухтаров Загид

я не про это - а если юбка выше колен либо вырез либо в прозрачном ходят - сразу видно озабоченных барышень к ним обычно и отношение такое же

Мухтаров Загид

но и мужики разные бывают - каждому свое

Маргарита Кор

Это сегодня осветили

Рашит Валиев

Дело не в том, что кому нравится. Это установка Создателя, если так Он велит одеваться, это закон.

Маргарита Кор

А нравятся закрытые женщины?

Рашит Валиев

Очень даже нравятся. Под их одеждой скрывается их целомудрие и дар Господний, не только ее богатство дарованное Всевышним, но и ее супруга детей и близких.

Маргарита Кор

А в мини юбках?

Рашит Валиев

Не послушание Создателю, разврат мужского пола, на влечение на себя сглаза порчи, проклятие ангелов и можно еще много назвать того, что может принести вред.

Маргарита Кор

Спасибо

Рашит Валиев

😇 🌹 🌷 💐 🌸 Будьте здоровы, живите богато, и в материальном и в духовном плане!

Маргарита Кор

И вам всего

Борис Дайховский

В др.религиях на балконах стоят спутниковые антенны..... например в Иране наблюдал...

Маргарита Кор

Впечатлений много ведь другой мир

Борис Дайховский

к нам оч.хор относились..дружественно. ездили с охраной.. хоросат назыв. стражи исламской революции!!

Маргарита Кор

Ну это не просто так вы ж понимаете

Борис Дайховский

Тем не менее Грибоедова убили... он прятал какого то перса-забыл как назыв.слуги в гареме..((

Маргарита Кор

Да грибоедов талантлив был жаль, восток дело тонкое петруха

Александр Сгибнев

нравятся ноги женщинъ закрытыхъ на мини юбки блог квадроциклъ нога на ногу не могу

Маргарита Кор

Какие больше нра?

Александр Сгибнев

все нра подрядъ яъ ароматъ жуть

Ник Ник

смотря в каком возрасте до 20 мини а за 40 это уже не прилично

Маргарита Кор

На улице а дома?

Ник Ник

дома желательно ничего

Маргарита Кор

Совсем?😲

Ник Ник

😄 👍 🌹 🍷

Murad Murad

Во всех религиях женщина закрыта с ног до головы... .

Маргарита Кор

Хорошо не про религию а современную жизнь

Маргарита Гракович

там где женщины закрыты у мужчин нет импотенции

Кай Фрост

Нравится когда никто в крайности не кидается.

Маргарита Кор

А оборачиваетесь на закрытых или обнаженные?

Кай Фрост

На паранжу не оборачиваюсь потому что что мусульманки меня не интересуют.

Sh
Shaxnoz

Чтоб главное вульгарно не выглядеть 😊

Кай Фрост

Ага

Sh
Shaxnoz

Привет, отличного настроения 🤗

Маргарита Кор

Спасибо

Ма
Майра

Женщина не дрлжна провоцировать

Маргарита Кор

Если идёт в мини то провоцирует? 😲

Андрей Черных

лучше мини....возбуждает....💐

Андрей Черных

нет дальний....

Маргарита Кор

И скучали по мини юбкам?

Андрей Черных

ну не скажу что скучал...но никогда не презирал...

Маргарита Кор

Ну свои ж , спасибо

Андрей Черных

💋 точно свои...💐

Nikola Mahkov

мини юбки--товар лицом...

Маргарита Кор

На какую обернётся?

Nikola Mahkov

не важно--товар лицом!..

Виталий Иванов

в любых закрыты

Маргарита Кор

Вы не о женщине а я именно о ней, удач

Виталий Иванов

еще встретимся в хайфе

Маргарита Кор

Уйдите

Анна Сова

живу в Бат- Яме, в ортодоксальных семьях, много плюсов, но есть и минусы, но это их право и не нам судить....

Владимир Дергунов

в каких других?

Владимир Дергунов

бывают бывают.видел пару раз😁

Маргарита Кор

Я видела больше мне повезло

Владимир Дергунов

счастье есть.его не может не быть☝️ 😁

Маргарита Кор

Спасибо

Владимир Новиков

каждому свое

Djan Achtotakoe

мини

Маргарита Кор

Почему

Djan Achtotakoe

лучше любоваться ногами чем смотреть на эти чёрные чучела

Маргарита Кор

Понятно

Александр Журавлёв

нет

Маргарита Кор

Это о чем

Александр Журавлёв

мне не нравится что то, это не значит что уважать не должен

Маргарита Кор

А нравиться закрытая вся?

Александр Журавлёв

я то при чем..