Сергей Луцковский

Не пора ли в России вернуть смертную казнь, особенно за терроризм и диверсии? Что-то распоясались некоторые. Безнаказанность вдохновляет?

Ответы
Алексей Дегтярев

давно пора давно пускай Владимир Путин заменит пожизненое заключение мараторием на смертную казнь вот так вот все справедливо будеть и ни надо излишне гуманизировать как это привыкли делать все Россияне излишний гуманизм до добра ни доводит

Ольга

Приезжайте хохлы, только ради вас введем с большим удовольствием. А то диверсанты из хохляндии иш как распоясались, на российских детей уже сволочи нападать стали.

Z-Мимокрокодил-V

А стоит вернуть смертную казнь, как все шавки завизжат: Вот оно, истинное лицо Путинского режима! И пойдёт вой во всех СМИ.

Сергей Луцковский

В СМИ и так всё это есть. А то, что наших пленных расстреливают без суда, об этом СМИ молчат. Так сколько можно на них оглядываться?! А можно и без расстрела- без права на переписку, на рудники!

Владимир Забродин

Серёжа я там работал в молодости и добровольно -как видишь жив

Kolos Frand

Наверное пока войска России будут на Украине, это только будет умножаться. А законом не напугать. Больше смерти нету…

Сергей Луцковский

Не законом надо пугать, а его исполнением.

Kolos Frand

Если бы законы исполнялись, эх…

Вэндель Странник

С такой доказательной базой на уровне Шерлока Хомса..Думаю не стоит..!)Невиновные те же снятся по ночам будуть...!😂😂😂

С Э М

Думаю, что надо. Для особо тяжких случаев. Госизмена, терракт, казнокрадство и педофилия

Леди Мила

👍 и за педофелию и за серийные убийства и износилования

Сергей Луцковский

А вот в этих случаях возможны и оговоры и клевета.Народ у нас любит ближнего упрятать, как при Сталине было.Вытер задницу газеткой, а сосед доносит, что тов. Сталиным вытер, там портрет его был...Так же и изнасилования- не бросил жену после случки с ней-в полицию!

Леди Мила

Скажите это изуродованным девушкам👎💩🐐

Ла Риса

дадада. вот прям очень надо. и не только за терроризм

Ла Риса

да. всегда лучшие(((

Сергей Луцковский

Особенно мне жалко Дарью Дугину...

Ла Риса

да. Я про нее до этого как то не слышала. Но когда узнала.. падлы они. только изподтишка с женщинами да с детьми воевать могут

Сергей Луцковский

Это у них ещё со времён бандеровского подполья после ВОВ. А сейчас их по России много, спящих агентов...

Ла Риса

да жу. развелось как тараканов. а все наши либерасты во власти начиная с ельца. падлы не лучше укров

Робот Вертер

Заказчиков расстреливать или исполнителей?

Робот Вертер

Это безопаснее,чем смертную казнь вводить

Владимир Забродин

ТАКОВА СИСТЕМА

Робот Вертер

Самая страшная, справедливая и гуманная "смертная казнь" для казнокрадов - это конфисковать у него и его ближайших родственников всё до копейки, всю недвижимость и движимость, дать им двушку в залупинске каком-нибудь без права выезда 10 лет и пусть идут устраиваются на работу, как все простые граждане.

Владимир Забродин

а двушку то за что?

Робот Вертер

За добрую и великодушную русскую.душу.

Alex Sher

Депутаты боятца, вдруг Сталина клонируют?

Сергей Луцковский

Честный человек бояться не будет. А, если страшно, не лезь в Депутаты!

Владимир Забродин

ТЫ НЕ ПРАВ ТАМ ЛЮБОГО ОБРАБОТАЮТ

Ми
Мила

Промелькнула такая мысль сегодня...

Сергей Луцковский

А сделать это надо незамедлительно- войдут во вкус, тогда поздно будет!

Владимир Забродин

их вначале пумать нуда

Сергей Луцковский

А для этого надо возродить "Смерш", как при сталине.

Владимир Забродин

агачь, но кто позволит?

Владимир Забродин

ПРИПУДРЕННЫЙ ТЫ ВСЁ НЕ УГОМОНИШЬСЯ

Дэн Люк

согласен.... пора ... даже давно пора

Владимир Забродин

я в сто лет тоже перестану боятся незаконного расстрела

Nikola Mahkov

-согласен!-только на органы!--

Ок
Оксана

кто распоясался например?

Сергей Луцковский

Вам по хрену, что убивают людей, у вас богатства только на уме, как у американцев их ценности, кстати, награбленные!

Ок
Оксана

не было бы такого воровства не расспался бы СССР и ельцын не дробил бы страну, а теперь плоды. убийство это следствие. убить фанатичку можно но что это даст, надо воров сажать

Serg

Вот и начать с ФБК, организация вредная, засветилась в питерском теракте. Навального за рога, приговор зачитать и в расход. И всех причастных к этому ФБК тоже. Кто изготовил статуэтку, кто достал взрывчатку - выяснить и к стенке.

Ок
Оксана

Это уже доказано о Навальном?

Serg

Навальный сидит за мошеничество. Фонд яклбы бортбы с коррупцией финансировали американцы. Поэтому не удивительно что и на эту акцию деньги тоже через ФБК шли.

Валентина Пакшина

Да давно ПОРА‼️‼️‼️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только не у нас --иначе это будет сравни сталинским расстрелам в течении 3 дней сведением счетов и умыванию рук власти !!

С К.

Давно об этом говорю!!!!

Владимир Забродин

тебе то зачем это-женчина?

Ли
Лина

и казнокрадство!!!

Людмила Канивец

Согласна с Вами! Пора!

Qqqq Qqqqq

и за казнокрадство

Александр Гусев

Давно пора, думаю.

Сергей Луцковский

Как я вижу, все-за! Тогда чего власти дожидаются?

Владимир Забродин

ждут когда в правоохранительную систему придут порядочные люди

Сергей Луцковский

Вот вернутся с СВО бойцы, им бы и поручить правоохранительную систему.

Владимир Забродин

поживём увидим.\но начинать то нужно с верхов

Александр Гусев

"То, что рыба гниёт с головы, это оправдание хвоста" Евтушенко.

Сергей Луцковский

А в систему люди снизу приходят, рядовыми или сержантами, лейтенантами.Поддаются системе, значит, и до верхов дослужатся, до таких же, как и сейчас.

Владимир Забродин

Евтушенко может и умнее меня, но я не разделяю его мнения как и то что хвост виляет собакой. \ хреново когда пироги начинает печь сапожник\