Александр

Самое эффективное лечение травами?

Ответы
Вячеслав Захаров

Основные лекарственные препараты изготовляются на основе натуральных трав! Вероятно просто травами лечение эффективное, при наличии знания методов приготовления. Посмотрите при наличии времени худ фильм "Ученик лекаря", у вас исчезнет момент сомнения!!!👨‍🎓👩‍🎓

Александр

а у меня никаких сомнений и нет... лучшее проверенное средство - крапивой по ж... 😂

Вячеслав Захаров

И чем чаще тем лучше....

Александр

👍 точно!!!

Лё
Лёка

Мне, лично, помогли травы, хотя пришлось 5 лет употреблять, они действуют, но намного медленней, чем таблетки, а ситуация была аховая, но завершилось все замечательно

Алекс Венцель

Вчерашний день...Был на Украине такой доктор Носаль который держал частную клинику где лечили все болезни только травами...

Максим Jw

Научно обоснованное. Есть справочники ещё со времён СССР, мама их регулярно читала.

Александр

да попроще надо... вопрос то шутка...

Максим Jw

Кому надо, пусть будут 🙂

Ир
Ирина

Смотря какое заболевание.Острый гангренозный аппендицит травами не излечить.

Александр

видно придётся удалять вопрос... что-то его слишком серьёзно воспринимают...

Григорий

образ жизни, питание, лекарства и процедуры - так в Джуд Ши говорится))))

Левин Василий

Само внушение самое эффективное лечение имунетет просыпается и лечит

L….

Крапивой! По попе! Чтоб не баловались! ☝🏻

Nina Burlakova

я по жизни стремлюсь к подобному лечению

Александр

к такому вряд ли...

Nina Burlakova

а почему бы и да

Александр

крапивой по ж...??? 😱

Александр Костарев

Мне понравилась настойка элеутерококка

Александр Костарев

Тогда Вам это пригодится.

Irina Bogomolova

Попробую.

Александр Костарев

Удачи Вам!

Irina Bogomolova

Спасибо.

Юрий Ерилов

Без лекарств всё равно не обойтись...

Хохотушка Весёлая

Все от стадии, лекаря и особенностей

Анатолий Муйтуев

Трихополом эффективнее...😁

Владимир Забродин

Крапива по голой заднице.😂

Анна

крапивой по мягкому месту?))

Валентин Чистяков

да проверенными!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Шутов

Каждому своё помогает!

Зоя Горбачева

кому какая трава нужна

K.
Karina .

Смотря что лечить..

Сергей Кудряшов

Курить, наверное...