Давуд Меджидов

Что нибудь коллекцинируете? что на пример? у меня очень интересная коллекция.

Ответы
Евгения Владыкина

Здравствуйте да до этого были вещи военной тематики, монеты но я все отдала посчитала что кому то это будет более необходимее

Давуд Меджидов

правильно

Ba
Baldina_Tamara45

Я очень люблю живопись и собираю репродукции. Это вряд ли можно назвать коллекционированием. А что коллекционируете Вы?

Давуд Меджидов

интересно

Луиза Широкова

Статуэтки по теме "Каждой твари по паре". Уже штук 50. Мало экзотики (крокодилов нет, бегемотиков и пр.).

Марина

Маленькие открытки со словами благодарности от моих пациентов) А вы что коллекционируете?????????

Давуд Меджидов

написал в личное

Марина

ок

Дарьюшка Мальцева

Сейчас ничего, а в детстве фантики от конфет аккуратно складывали и копили

Давуд Меджидов

мммм интересно

Дарьюшка Мальцева

)))) это давно было. Старалась чтобы все разные были

Давуд Меджидов

понятно

Ольга Чернышева

Свои собственные стихи. Когда будут средства - есть цель издать книгу.

Rusu Victor

И какая же ? У сына например коллекция на старых игрушечных машин....))))

Мира Донна

свою сказочную глупость, чудовищные ошибки и роковые последствия))

Давуд Меджидов

у всех бывает такое

Гульнора Гараева

у меня не менее интересная коллекция...карманных календариков!

Игорь Трофимов

Марки, ордена, монеты, огнестрельное оружие, деньги всех стран.

Ариша Сибирячка

Слоников! Плюшевых, стеклянных, фарфоровых, каменных... Разных.

Давуд Меджидов

красавица

Annn Ok

Деньги из разных стран. Но с условием, что их подарил человек )

Давуд Меджидов

отлично

Annn Ok

Да. Есть румынские. Китайские. Украинские. Тунисские монеты и т д....

Мурка

евро...))).Хоть они и одинаковые- но всё равно как то радует...)))

Давуд Меджидов

отлично

Алёна Клочкова

Да,только близкие возмущаются-от них прятать приходится....

Давуд Меджидов

а что это?

Алёна Клочкова

Фантики от конфет,шоколадок всяких.Ещё открытки,календарики,кассеты и диски с музыкой и фильмами разных времён.

Аркадий Некрасов

магнитики сс разных городов где я был даже если проездом

Татьяна

статуэтки слонов привезённых с разных стран мира

Давуд Меджидов

мммм интересно

Татьяна

100 слонов из 98 стран.

Давуд Меджидов

клево

Соколова🇷🇺

Да.камни- драгоценные, полудрагоценные,минералы.

Микото Суо 🇺🇦

Сохранённые на ноут картинки и арты считаются?

Давуд Меджидов

да. интересно

Микото Суо 🇺🇦

Ну, такое. Просто сохраняю всё что красиво, от фотографий природы до аниме-артов.

Давуд Меджидов

а у меня совсем другая

Микото Суо 🇺🇦

И что же коллекционируете?

Давуд Меджидов

напишу в личную

Салтанат Канафина

🌂🌂🌂🌂🌂

Ольга

Комнатные растения... А что у Вас за коллекция?

Давуд Меджидов

напишу в личное

Ольга

Хорошо)

Давуд Меджидов

написал

Ольга

)