Татьяна Рябцева

какие параметры фигуры вам нравятся??

Ответы
Va
Vasily

не важны параметры фигуры, а параметры сердца: "Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. Именно так в прошлом святые женщины, надеявшиеся на Бога, украшали себя, подчиняясь своим мужьям." (1Петра 3:3-5)

Гордеев Слава

Я своих милых девушек не замерял. Мне их параметры мало интересны. Над тем чтобы не быть безобразными они сами работают. А я - над тем чтобы они прекрасными стали, распускались как цветочки. На всю жизнь не завяли.

Станислав

В принципе параметры большой роли не играют, если отсутствует сексуальность как таковая. И дурнушка может быть чертовски привлекательна .а писаная красавица одинока и никому не нужна.

Татьяна Рябцева

согласна

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

Татьяна Рябцева

в точку👍

Александр К.

😂😂😂😂неее с линейкой никогда на ходил, от человека зависит и пропорции как то не показатель человечности

Рамиль Ташкеев

Главное чтобы в глазах светилась любовь и доброта, а всё остальное неважно...

Anton Anton

какие носит моя жена... не важно, худенькая она или стала полненькой.

Profi D

Параметры не важны )),когда человек прекрасен из внутри🙏🙏🙏

Profi D

То то

Татьяна Рябцева

так то то то

Дмитрий Кузнецов

нормальные. :)) К недостаткам должна прилагаться изюминка.

Сергей Усольцев

Если жир не свисает-уже хорошо.Но главное-характер,душа.

Татьяна Рябцева

)))))-согласна с вами

Станислав Су

ПРИШЁЛ К ТОМУ ЧТО НРАВИТСЯ НЕ ФИГУРА А ВНУТРЕННИЙ МИР ....

Антон Романов

Чтоб обнимая за талию, можно было до бока своего достать

Екатерина

мне нравятся фигуры с пропорциональными параметрами)))

Андрей Барашкин

большая грудь средняя попа и талия 😜😉

Рустем

Нет чётких предпочтений. Лишь бы человек был хороший

Десант

Худышки и пышки - ДА!
Анорексички и жиртресты - НЕТ!

Андрей Григорьев

Если человек никчёмный никакая фигура не поможет.

Сергей

Меня больше интересуют параметры души и сердца !

Сергей

Пришли у общему значению

Сергей

😘

Наталья Шуленко

Как правило, параметры фигуры, не соответствуют параметрам души, но есть и исключения😍, что и доказывает правило.☺️

Юра Егоров

Минимальный радиус инерции поперечного сечения

Vavan Speed

Для меня не принципиально, важно то, что внутри.