Николай Молодкин

Что бы вы пожелали лидеру плутократии России ?

Ответы
Люблю Linux

Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос.

Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя.

Aleksei Sirbu

Я бы ему пожелал, мужество в принятии светло политической победоносной вакцины.А без нее, великий русский народ ,так и будет ,великой влаг...для удовлетворения бандитских потребностей жидоблядей МА-КПМГ как были и для КПСС Сталина-Мочишвили ,двойник Джугашвили,оба голубые братья Гитлера ,по голубому масонству..

Aleksei Sirbu

Отказаться от голубой системы жидоблядьской власти и требовать от Кремля ,альтернативную светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации ,порядочной патриотической власти.

Николай Молодкин

Перестроить лживую систему Кремлёвской власти вряд ли кому то удастся !

Aleksei Sirbu

Великому русскому народу удастся, если он такой ,а не великое влаг...для жидоблядей масонов.

Николай Молодкин

Горестно видеть когда Великая страна наполняется лживыми храмами и толпы баранов устремляются в них . Чтобы произошли изменения в стране должен прийти лидер с другими религиозными убеждениями или атеист , а такому лидеру нынешние лжецы не дадут возможности появиться !

Aleksei Sirbu

Лидер есть,это концепция альтернативного порядочного развития ,с автором патриотизации народного достояния.

Vadim Alehin

плутократ от Украинского правого сектора имеете ввиду. ну ему пообещали, что ещё одну акцию надумает, то больше его тут защищать не будут и вышлют на родину, в Хмельницкую область.

Ivan Ivanov

крысе путину то есть потому что лидер плутократии именно он. Крысе путину я желаю предстать перед международным судом в Гааге

Николай Молодкин

Кто же сможет его осудить ?

Ivan Ivanov

см Милошевич (был такой в бывшей югославии) или там Берия (в бывшем ссср) тоже считали что их не осудить

ОК
Ольга Карцева

Хочу пожелать вам добиться хоть сотой части успеха этого лидера. Когда это произойдет, тогда можно о чем-то говорить.

Николай Молодкин

я даже не ставил перед собой цели добиться успеха в рядах плутократии !

ОК
Ольга Карцева

Зачем в рядах? Добейтесь в том, в чем вы сильны.

Николай Молодкин

Для себя я выполнил уже почти всю программу ! Построил парочку станций метро в Санкт-Петербурге , вышел на пенсию и теперь отдыхаю от трудов праведных .

ОК
Ольга Карцева

Просто замечательно. Желаю всем добра и мирного неба над головой.

Александр Демидов

Не знаю, кого вы имеете ввиду, но любому могу пожелать: да воздастся им по делам их. А мне их дела неведомы.

Aleksei Sirbu

Принять светло политическую вакцину и начать, светлую контратаку ,против голубого запада.

Александра

это ваше любимое слово превращается.... в слово паразит) Плутократия... не звучит

Николай Молодкин

🙂 Вас просто отучили от него за тысячу лет ! а мне оно нравится ! Ласково звучит для паразитов общества !

Александра

Сосед мой паразит своей семьи и общества, он полукрат по вашему?и при чем тут тысяча лет?вы очень хорошо сохранились за это время и у вас феноменальная память!

Николай Молодкин

Со времён Сократа этот термин ввели философы ! Плутократия - власть богатых !

Гудвин

Что-бы он не поглупел как некоторые и не лаял,как Моська на слона....))))))))

Лена Таланова

Долгих лет жизни- плохого нельзя желать, оно к Вам назад вернётся.

Николай Молодкин

и будете всю жизнь жить по законам плутократии !

Нонна Ляшенко

Чтобы больше не плутократил и и не рукоблудил,а делал жизнь лучше

Ровшан Агаев

долгой нудной жизни-безнадеги, чтобы хотел помереть, но не смог 😄

Вадим !

подделывать побольше баксов и сбрасывать их самолетами на сша

Ветер_В_Голове (Эван)

чем вы опять не довольны? все проблемы от нытья ебучего вашего

Николай Молодкин

Как ваш ответ связан с вопросом ?

Ветер_В_Голове (Эван)

какой вопрос такой и ответ

Николай Молодкин

а вы то чего кипятитесь ? Все проблемы от моих вопросов ? Совсем разум потеряли ?

Ветер_В_Голове (Эван)

я спокоен как удав

Marja ..........

плутократия цветет в америкосии и ее подстилке незалЭжной

Николай Молодкин

Она цветёт в любой стране Мира !

Marja ..........

поэтому не мешает сначала на себя оборотиться

Странник

выделять больше средств на развитие соц. программ.

Ефим Копелян

Чтобы они передохли в первом квартале этого года.

Ак
Акела

то же самое что и лидерам плутократий всего мира

Ак
Акела

Навальному Лёшке?долгих и щастливых лет жизни