Юл
Юлия

Завистники считают, что женщин в мужчинах привлекают их деньги. Или то, что можно на эти деньги купить. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили, драгоценности и дорогая одежда. Не могущество и богатство . А то, что сделало человека могущественным и богатым Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие. Я не ошибаюсь?😜

Ответы
>Izrail Kogan

ещё как. Михаил Горбачёв в своё время, подытожил то что было известно давно, без него, это:"судить по конечному результату." кому нужен Геракл, если он не может поднять уровень жизни своей семьи на должную высоту. если ты силён только мышцами, иди зарабатывай деньги в спорте, если умом зарабатывай мозгами, не одна женщина долго терпеть не будет такого мужчину, который будучи сильным, не в состоянии достойно содержать семью. сила без соответствующего конечного полезного результата, только ещё больше раздражает, чем слабость у мужчины.

Dato Dan

Отчасти. Без малого 100% достояний созданы преступниками в кровавых разборках, путем обмана, мошенничества, грабежа, рекета и прочих неблаговидных деяний(см.Уголовный Кодекс любой страны). И вот эти СИЛЫ вчерашние бандиты усиленно скрывают. И проявляют только женщинам? Чушь.

Юл
Юлия

😳 Не нужно рассматривать вопрос, со стороны уголовного элемента,,,

Dato Dan

Тогда не стоит его рассматривать вовсе

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Неизвестно Неизвестно

Есть то, что есть. И счастье в этом.
Оно гнездо у сердца вьёт.
И счастлив тот, по всем приметам,
Кто сердцем искренним живёт.

И в настоящем пребывает,
Учась судьбу свою любить.
Вкус счастья только сердце знает.
А ум привык несчастным быть.

Юл
Юлия

👏👏👏

De
Deribas

Завистники? Чё так-то сразу? К чему завистники-то? К богатым, обладающим некими Силами добыть деньги, которые необходимы для привлечения самок? Или к этим самкам, которые не могут устоять перед запахом богатства?..

Михаил Гехт

Женщины разные бывают, и мужчины тоже.
Основная ошибка женщин - клюют на имидж. Нормальный мужчина думает, "на сто подписывается", а негодяи - нет, всё равно выполнять не планирует.

Юл
Юлия

Вы как всегда мудры и точны)))👍

Виктор Николаев

Богатенькие буратины не настолько умны и сильны, насколько наглы, бесчестны, беспринципны и изворотливы. Но это не сила, это нечто другое.

Юл
Юлия

Возможно,,, но в таком случае он в единичном экземпляре.)😁

Виктор Николаев

А почему в еденичном? Подарками люди помнялись от души!!! Что в этом плохого?

Юл
Юлия

😁)) Потому, что подарок , подарку -рознь)))

Виктор Николаев

В жизни всё бывает.

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Рустам Мурзарахимов

Однако, не всегда эта самая сила принадлежность тех кто богат... И, кстати, далеко не все лишены этой возможности...

Юл
Юлия

Однозначно)))

Кирилл Разин

Ну мне кажется это очередная попытка искать черную кошку в черной комнате. На мой взгляд все куда прозаичнее.

Кирилл Разин

Хм ну по всему видать мы в совсем разных дествительностях живём. Ну или же кто то сильно заблуждается)

Юл
Юлия

😁)) Конечно,,,, Сытая и пьяная Москва,,,,Собирающая дань с регионов,,,, Ничего дальше своего носа и не видит,,,,

Кирилл Разин

Дешёвые упрёки. Я ожидал большего.

Юл
Юлия

🤣 Это не упеки , это факт,, это то , за счет чего вы понтуетесь,,,))А дороже,,,, вы и не стоите,,,)))

Кирилл Разин

Хех везде хорошо где вас нет особенно в Москве... Просто живите с этим.

Эдуард Эд

а сила чего, духа внутреннего мира или просто себя,либо ты личность,либо червь ,а сила здесь не причём

Эдуард Эд

мы пить можем

Юл
Юлия

😁)) Вот тут то обычно и загвоздка)))

Эдуард Эд

глупость пить и постоянно пить разные вещи,вы же постоянно не плачете,а алкоголизм и приведение себя в норму разные вещи

Юл
Юлия

Какой вы, однако, осведомленный в этом вопросе)))😁

Эдуард Эд

конечно,по-другому быть не может я был женат

Виктор Ш

Это у вас дымовая завеса! Где вы видели могущество (человеческое) у Чубайса и подобных?

Виктор Ш

Это вам проще! Деньги есть? Есть! Прынц!

Юл
Юлия

А вам еще проще,,, даже говорить не надо,,,сказки рассказывать не надо,,, как заманить и то без проблем)))😁

Виктор Ш

Это да! Сразу договориться о цене!

Юл
Юлия

🤣 Мужчина он и здесь экономит..Анекдот... Приходит пенсионер в полицейский участок и говорит: Что в соседней квартире живут проститутки.. Ему отвечают, что разберутся, Он продолжает стоять , не уходит,, Спрашиваю:. ну что еще?Он - пусть мне скидку сделают , как пенсионеру)))

Виктор Ш

Копейка рубль бережет!

Гога Ванин

Пой, ласточка, пой! Дай сердцу покой! Песню свою о блаженстве любви Ты повтори!

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Michael Lvovich Kunin

Умная женщина,умного ищет мужчину. Нежного,доброго ,а не тупую скотину.

Александра Шиян (Планкина)

По-моему, так ошиблась. Верность. Защищенность. Честность.

Юл
Юлия

)))

Айдар Гибадуллин

А может дебилу наследство досталось или папа все устроил

Юл
Юлия

😁 И такое может быть,,, Видимо надо уточнять)))

Вя
Вячеслав

😏Кому чего не хватает - тот за то и хватает!😜🖼

Юл
Юлия

Какой вы пошлый)))😣

Вя
Вячеслав

😏Какой есть - всё моё!

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Вя
Вячеслав

😂Не стесняйтесь - раздевайтесь!

Юл
Юлия

🖼

Вя
Вячеслав

😂- Я таки не пойму... Это капитуляция или приглашение? Не вижу вывешенного флага!😜

Наталья Юсупова

Меня точно не материальные блага привлекают,согласна.

Юл
Юлия

)))

Владимир Юшин

А вы уверены, что все женщины думают точно так же?

Юл
Юлия

😁)) Я спрашиваю, предполагаю..Используя цитату Довлатова,,,За всех я ручаться не могу....

Nikola Mahkov

-нет не ошиблась-зри в корень!-Козьма Прутков!-

Юл
Юлия

))))

Ро
Роксана

А где же ссылка на Довлатова? Это его слова.

Юл
Юлия

ziva-club.ru›aforizmi…dovlatova-o-zhenshinah…i… Или в Гугле найдите,,,,

Вася Васильков

Берите деньгами. Не трогайте силы😁☝️

Юл
Юлия

🤣🤣🤣)))👍