Елена Жданова

Мурашко: темпы вакцинации от COVID-19 в России увеличились в четыре-пять раз..Сработал метод убеждения или принуждения?

Ответы
Михаил Тымчук

Это мне напоминает советское время, когда из динамика в квартире целый день хвастались, сколько выплавили стали, добыли угля и надоили молока. И о вспашке рассказывали: этой весной вспахали землю на две недели раньше чем в прошлом. И так-годами... Один старик по этому поводу заметил: скоро хозяева будут в феврале пахать...

Елена Жданова

Точно..просто очень грустно...к чему идем...

Александр Соколов

И то и то. " соседки не стали прививаться,говорили против,одной 40,второй 9 отметили. В поликлинике очередь большая,а летом свободно -заходи и колись.

Александр Соколов

С детства нам прививки делали и ничего,не упирались. А сейчас то что начали кобызиться????

Елена Жданова

Прививки был проверенные.гарантировали ,что не заболеешь.

Виктор Федин

на работе приказ издали: до 15 ноября привиться первый раз, до 15 декабря второй раз.

Елена Жданова

Добровольно- принудительно...😳

Виктор Федин

никто не принуждает: не хочешь - не работай

Миша Потапов

Скорее всего принуждение , под страхом увольнения , с нарушением закона

Елена Жданова

Согласна с Вами это метод называется добровольно-принудительным...

Алекс Венцель

Любят у нас наверху желаемое выдавать за действительное...)))))

Семен Отмахов

можно сказать и в 10...это же просто слова,это легко

Елена Жданова

Думаю.что думающих людей больше... спасибо

Семен Отмахов

думающие так и думают...поскольку вот намедни кончились искусственные выборы

Семен Отмахов

хайль🙋‍♂️

Миронов Николай

Двух мнений быть не может, конечно принуждение.

Мохарям Ханипов

КНУТ НА РАБОТУ НЕ ПРИНИМАЮТ И НЕ ПУСКАЮТ

Елена Жданова

В полном и переносном смысле....🙋‍♀️😌

Мохарям Ханипов

вы узнали это место .. 1987 год

Светлана Войцеховская

Телевидение,пугающее смертями....

Светлана Войцеховская

Вот эта бешенная настырность и пугает, что дело не чистое!

Елена Жданова

Чует мое сердце,совсем нечистое....Только время покажет...

Светлана Войцеховская

Да, посмотрим. Кургинян рассказывает, как в привитом почти ,полностью Израиле 75-80% вновь болеют!

Елена Жданова

Здоровья и терпения Вам!

Светлана Войцеховская

И вам удачи!!!

Та
Татка

Добровольно-принудительно

Елена Жданова

Да,согласна с Вами полностью...

Andre Volfenzon

Сработало желание жить...

Елена Жданова

Наверное из Израиля лучше видно....чем нам россиянам...🤭

Т.
Таня .

🤗👍🌹👋😆😂🤣

Andre Volfenzon

Нет, это не Уважаемой Елене... автору вопроса. Прежде всего, всем Россиянам искренне желаю миновать эту вселенскую заразу. Я ведь Севастополец и всегда им был в прежней жизни. И в России много однокашников, друзей... просто добрых людей. И Вы правы, каждый волен сам делать свой выбор, не пытаюсь никого учить как жить. Просто ведь у нас ситуация была очень тяжёлая, об этом говорю. В сентябре во время четвёртой волны было 16тыс новых больных в сутки... больше чем в Москве в 2 раза с лишним. При том что в Москве 30млн жителей, а у нас всего 9. Почувствуйте разницу... И у нас с прививками подхватывали эту заразу, но таких было в 8 раз меньше чем невакцинированных и у них болезнь протекала легко, многие были дома. Смертей было единицы, очень пожилые люди с букетом своих болячек. такие дела... Вакцина помогла и только массовый поход за третьей остановил такой быстрый рост, сегодня 500 с хвостиком и больше 90% из них не привитые, очень много детей. ;го локдауна удалось избежать, экономика поднимается. Ну а решение принимайте сами, с этим согласен полностью. Всем здоровья!🌹🤝

Т.
Таня .

Простите,даже не стала дочитывать..

Andre Volfenzon

Да ради Б-га... всему своё время.

Серафима Аркадьевна

Очередная ложь...

Серафима Аркадьевна

А вы в это верите?

Елена Жданова

Уже ни во что не верю...

Серафима Аркадьевна

И я нет...

Татьяна Морозова

принуждения...)

Елена Жданова

Ага, добровольно-принудительно...🤭

Ку
Кукулькан

Я им не дамся)

Елена Жданова

И я тоже не намерена...

Аркадий

Вынуждения)))

Елена Жданова

Для достижения цели все способы хороши...Как раньше пятилетку в три года....😲

Аркадий

Ну да))

Аркадий

😊😊😊

Виктор Момот

Принуждения

Павел Родник.

приписывают

Владимир Панов

Все вместе

Елена Жданова

И получился метод вынуждения...

Владимир Панов

А что делать?

Елена Жданова

Не знаю...

Владимир Панов

Видимо ситуация плохая с заболевшими

Виктор Каспшак

Похоже оба

Игорь Николаевич.

Приписка

Елена Жданова

Не исключено...спасибо.