Татьяна Савран

Живу по принципу- ни кому не жаловаться, ни у кого ничего не просить и никому не навязываться. А правильно ли это?

Ответы · страница 3
Лариса Ларина

Правильное..хотя попахивает гордыней....🤷‍♀️

Владимир Гаранин

ой не знай ой не знай - где бы хотябы середина ???

Юрий Сотник

Скорее всего - нет! Заперлась в раковину. И что?

Татьяна Савран

Ну уж нет! Ни в какую раковину не "заперлась" Дети, внуки и масса друзей. А не жаловаться и ни у кого ничего не клянчить- это совсем не значит, жить отшельником. Вы что то не поняли.

Юрий Сотник

Возможно, но прозвучало это у Вас именно так...

Юрий

Если ничего в этой жизни не надо- то правильно

Татьяна Савран

Конечно надо, жизнь продолжается... Только так ли уж хорошо- у кого то что просить, ныть и жаловаться... Не знаю... Мне гораздо проще и комфортнее жить так как я живу.

Юрий

Если можете не просить- не простите..а если не можете не прость,,- просите- и будет дано вам,))

Valerij Hoff

Неплач небойся непроси учили жить нас на руси

Viktor!Просто Viktor..

вы выбрали правильную жизненную позицию!!!

Vi
Viktor

... всё правильно! 👍 🌹

Быченко Александр

Правильнее уйти в пустошь и жить в пещере.

Вл
Владимир.

ПРАВИЛЬНО. ОБ ЭТОМ И ФЁДОР ИВАНЫЧ СКАЗАЛ.

Елена Куприянова

ВЕРНО!!! оДОБРЯМС И РАЗДЕЛЯМС!!!☺️

Ол
Ольга

Правильно, больше уважать будут

Юрий Ерилов

Жизнь в кельи - не всем по нутру!

Татьяна Савран

При чем здесь келья? Быть независимым и самостоятельным ничего общего не имеет с затворницами...

Анатолий Горбунов

Молодец 👍 🥂 👍

Виктор Горшков

Нет! Так прожить жизнь нельзя!

Татьяна Савран

Ну да, лучше всю жизнь ныть, жаловаться, ждать чтоб тебя пожалели, может и чем то и одарили, на бедность....

W/
W/S/G

Я ТО ЖЕ ТАК ЖИВУ..И Я ОДИНОК

Татьяна Савран

А я -нет. У меня дети, внуки , родственники и куча друзей.

W/
W/S/G

ТАК ТО И У МЕНЯ И ДЕТИ И ВНУКИ НО..ЖЕНЩИНЫ РЯДОМ НЕТ

Татьяна Савран

Так это дело поправимое. Сколько одиноких женщин. Правда нужна то ведь только одна, что б душа к ней лежала и сердце .

W/
W/S/G

ВОТ И Я ПРО ТО, ОДНА НУЖНА И СЕРДЦЕ И ДУША

Татьяна Савран

Я Вам желаю удачи. Ищите и найдете.

Владимир Дегтяренко

🖼

Татьяна Савран

Спасибо! И Вам всего доброго.

Виктор Обрезков

НУ ХОТЬ ПЯТНИЦУ ЗАВЕДИТЕ.

Виктор Обрезков

БУДЕТ КОМУ И КОГО ПОГЛАДИТЬ. А ВООБЩЕ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ПРИРОДЫ. СОЗДАНЫ ДВЕ ОСОБИ. И ВЫ КОГО ТО ЛИШАЕТЕ ПАРЫ.

Татьяна Савран

Ну что Вы!!! Я не волк- одиночка. Просто со всеми трудностями и заботами стараюсь справляться сама, никого, по возможности, не грузить.

С?
Санька ???

нет дочка меняйся

Татьяна Савран

Легче жить когда живешь по своим принципам, и ни под кого не подстраиваешься. Вот так Санька.

Татьяна Савран

И матери я никогда не жаловалась. Берегла ее от ненужных переживаний.

С?
Санька ???

ясно спасибо ты супер девочка

Элен Ренбауэр Z

Это де решение

Сергей Остёрский

Не всем так удается, но правильно вроде.

Анатолий Кульбицкий

Дешевые понты

Татьяна Савран

Значит у Вас в жизни совсем другие принципы. Возможно и дешевые.

Анатолий Кульбицкий

У меня не было мысли Вас обидеть, просто этот лозунг в тренде последнего времени, а в реальной жизни людей все наоборот в той или иной форме

Татьяна Савран

Для меня это не лозунг. Просто я так живу. Но здесь есть и вторая сторона медали- все считают, что у меня все , всегда хорошо , мне ничего не надо, можно даже и не интересоваться моими делами.

Анатолий Кульбицкий

что и требовалось доказать

Татьяна Савран

Да ничего и никому я не доказываю. Просто Вы спросили- я объяснила.

Анатолий Кульбицкий

Этот лозунг появился у так называемого офисного планктона