Ли
Лия

может следует россиянам набраться смелости и признать происходящее?

–3
Ответы
Гармония Россия

А почему тогда украинскую власть не приглашали в 2015 -2016 -2017 -2018- 2019 -2020 -2021 годах?Короче никогда.
Потому , что крупнейшее некогда 37 миллионной государство так и не смогло выстроить нормальную экономику, чтобы быть приглашенной на тусовки крупнейших экономик,куда например стабильно зовут Руанду или Сингапур, который вообще город фактически.Хохлу нечего предложить мировому экономическому сообществу, кроме ''Дай''
В 1991 году все советские республики завидовали украине: огромные запасы полезных ископаемых, производство зерна на уровне мировых масштабов, доставшиеся от СССР огромные производственные и научные мощности , большое количество военной техники,транзит газа, братские копеечные цены на газ и нефть от России,туризм. Все это благополучно было проср*но хохлом так ничего и не создавшим за 30 лет.Даже на G20 не зовут.ЭТО ИЗВЕЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ ХОРОШО ЖИТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ. 😁 ВОТ ЭТО НАДО ПРИЗНАВАТЬ. КРЫМ ДОИЛИ ПО ПОЛНОЙ, ПРЕВРАТИВ ЕГО В ЗАПУЩЕННУЮ ДЕРЕВНЮ.

Ли
Лия

подгорает

Гармония Россия

Вот политика имбецильного кастрюлеголового существа :когда говорят и приводят факты, что хохлы ничего не сделали в Крыму за все время его псевдообладания, в ответ слышим, что строить нужно нам, самим, а этим уродцам свинорылым только обладать. А орут за Крым, будто прям насквозь породнились с ним. ☝️🙄😆

Ли
Лия

Слышь ты, мужичина, под бабской аввой. Сколько ты еще лет будешь пиздеть одно и то же? Я тебя послала? Послала. Отматерила? Отматерила. У тебя есть чувство собственного достоинства или нет? Похоже что нет. Эдакий падший чмошник. Иди на хер. Понял, дебил?

Гармония Россия

😆Ну дурак ты, кастрюлеголовый, мне фиолетово на тебя, на твой помойный рот. И лучше не позорь русский язык, мне с тобой тошно говорить одним языком, мовой пиши, уродец.

Ли
Лия

фу, какая ты вонючая кацапская дрянь

Юрий

Мы признаём несправедливость нашего нападения, но то с какой жадностью вы желаете исчезновения русской нации.... я ваше всё ебал, твари хохлятские!!!!;!

Юрий

Мой президент, конечно, сволочь ещё та, но по крайней мере он не показывал стране, как можно членом играть на рояле.......

Ли
Лия

зато он показывает как надо в живот мальчиков целовать

Юрий

Ну наших дураков вы называете ватниками, а своих то.. как???

Ли
Лия

Юрий

Есть бляди как люди, и люди как бляди!!!!!

До Элвиса Не Было Ничего

Всё время славяни Руси боролись с нашествием германских народов... И тут хоп и шестерить начали НАТО и ЕС.... Да ещё и подарки коммуняк им несут

Владмир

Мы признаем, что ставшие БОГАТЫМИ в России, а не в какой то другой стране, бегут из неё. Неужели они думают, что где то будут нужны?

Ли
Лия

представь себе что будут

Владмир

Не представляю! Возьми список Форбс миллиардеров России за 2022 год. Хоть Абрамовичи, хоть Мордашев, хоть Исмаилов пытались закрепиться(откупиться) как только могли в Туманном Альбионе, но ничего не помогло. Ни деньги , ни связи.! Вы чужие!!! Совсем вашими миллиардами!

Ли
Лия

внимательнее посмотри как и где живут их дети, а они живут ради них.

Alisa Warshavsky

Ничего удивительного! Так и должно было все закончиться!!! Тупые русские, спившееся государство покорных баранов!!!!

Alisa Warshavsky

Сходи к психиатру! Там таких любят!!.....

Бу
Бум

Это тебе пскуде, по ебанутым самое время. Там таких выблядко тьма!

Alisa Warshavsky

Это в вонючей раше, выблядков, точно тьма, сотни школ с недоразвитыми детьми от спаривания алкашей! Нигде в мире такого наплыва неполноценного населения нет! Только гнилая, вонючая Раша от всех отличилась массой животного происхождения! И ты, видимо, закончил такую же школу, тварь спившаяся!! Нелюди, поганые глисты, на теле планеты, выпестованые в куче говна!...

Бу
Бум

Здохни мандавошка. Ты мразь, паскуда, ......................................

Alisa Warshavsky

Мама твоя, мандавошка, мразь и паскуда! Размножаются от проституток, вот такое говно и получается! Стукач подзаборный!!!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А может тебе сходить куда подальше? Типа, туда, где место тупым мнениям тупых провокаторов. Как вариант.

Александр Вяткин

Слушай,а почему обычные украинцы здесь не бывают? Только провокаторы.И много вам платят?

Александр Вяткин

А кто сказал,что без России.

Виктория

Если с Россией, то пусть крутится дальше и на оси и на орбите!!!

Александр Вяткин

Другое дело. Это мы без них проживём.А они без нас никак.

Ли
Лия

самовлюбленные индюки

Александр Вяткин

О,ева появилась. А ты индюшка самоненавидящая?

Леонид Леонидов

Чего признать? Реальность, что враг будет разбит, победа будет за нами !

Юрий Ласковец

вот за чё те ципсо бабки даёт?? ти вааще никкуя не умеешь!! ти бездарь!!

Ли
Лия

повара или электрика?

Юрий Ласковец

горного мастера

Ли
Лия

понятно, кухарка тоже может управлять государством

Юрий Ласковец

не. а вот я могу шахту с нуля построить. реально!!

Ли
Лия

ну допустим ты спец в своей отрасли, чего ты лезешь туда в чем не соображаешь, а если тебе кто то из профессионалов говорит ты начинаешь не просто спорить, а оскорблять этого человека. Ты знаешь как такие люди называются?

Ханни Банни

Одесса ушла уже восстанавливать порты или все шаровары сушит?)))

Ли
Лия

это тебя сучка не ебет

Ханни Банни

Главное, что это е..т вас)))😂😂😂

Бы
Бывает!

Может хохлам пора сдаться? Или до последнего украинца?

Со
Созерцание

Кстати гугл, платит не малые деньги росси

Russo Vero

Происходящее : исчезновение Украины......

Ли
Лия

тешь себя своими мечтами

Russo Vero

Увы это только ваши мечты Украина как государство исторический мираж

Ла Риса

иди трусы стирай, эмалированная🤣🤣🤣

Ли
Лия

ааа, так это ты себе приписала работу со студентами? Тебя к больным в психушку полотеркой разве что допустить можно. Не оскверняй храм наук

Ла Риса

как тупые хохлы любят сваливать с больной головы на здоровую. ты бы о боге думала, старушенция, сдохнешь скоро, а в аду то не посмотрят, верила ты в него , или нет🤣🤣🤣

Ли
Лия

с ваших больных голов уже невозможно ничего сбросить, они прогнили насквозь. А на счет смерти, то все там будем.

Ла Риса

не передергивай. тебе же велели топать, трусы стирать. вот и иди. не надо ими на каждом углу размахивать

Ли
Лия

я русского узнаю по походке, я русского узнаю по хамлу

Фи
Фигаро

что мы побеждаем? это ясно как день...

Адам Адамов

Многие признают, но они уже в тисках

Ли
Лия

что то нехорошее происходит в Кремле

Адам Адамов

Все естественно

Ли
Лия

я вообще недоумеваю как они его терпят

Адам Адамов

Придется потерпеть

Виктория

))))) Мы терпим! и в 2024 году будем челом бить, чтоб еще согласился побыть у руля!!!! А вот вашего пианиста скоро шлепнут... не зря Саня уже активно готовит общественность к мысли, что зелибобу хотят убить.... Это не спроста...все продумано и задумано... А ты вот после этого быстро переобуешься?

Адам Адамов

Какая умная, боже! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктория

НЕ плакай! Еще хуже будет...))))

Александр Изосимов

Может хватит всякую чушь городить?

Андрей Борисович

Ты полячка? Не бреши ты бандеровка а поляки Волынскую резню бандеровцам никогда не простят!!!

Ли
Лия

сиди ото в своем кацапском курятнике и кукарекай. У тебя даже манера и стиль писания и изложения не польский, а у меня польский. Хитрость есть в нашем языке. Мы ведем речь по особому

Андрей Борисович

Кудахтать с нашеста своего хуторка это твой удел рогулина!!!! Ты ведёшь свою речь как бешеная собака без рода и племени!

Ли
Лия

у вас на кацапщине я вижу слово рагуль очень модное. Чтоб хорошее вы знали, а гадостное за милую душу

Андрей Борисович

у тебя на дурдомщине!!!!! ты смешна в своей тупости и глупости жалкая никчемная бабенка !!!!

Алексей

А хохлы уже признали происходящее

Ли
Лия

Алексей

Вот ебанутые бараны . вы получаете чего просили

Ли
Лия

вам будет еще хуже. Зверей бешеных надо уничтожать

Алексей

Ну не хуже чем вам

Ли
Лия

будет хуже

Алексей

Поживём увидим

Елена Вячеславовна

КАКОЙ ВСЕ ЭТО БРЕД БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

Ли
Лия

вот и не говори ни о чем. а то мне от тебя блевать тянет

Елена Вячеславовна

я уже это сделала , в отличии от тебя... ничего скоро вы все поймете кто и что. но будет поздно... зомби а не люди вы... и наркошки все до единого.. зеля ваш тупень попрошайка, вечно с протянутой рукой, но похоже уже все от него отвернулись...трында вам всем..

Ли
Лия

да, да, да. Все в Украине наркоши. все до одного. И все попрошайки, причем воруем у вас унитазы и даже грабли на огородах. Конечно, конечно. вот так заходим в каждый ваш домишко и воруем унитазы. А еще все трубы украли и теперь вы никак не можете в свои холупы газ себе провести и воду.

Елена Вячеславовна

мы не страдаем отсутствием газа и воды.. и унитазы у нас в порядке, все в квартирах, а не то что у вас, на дворе 21 век, а вот у вас деревянные туалеты, и зимой и летом жопу морозите. а вы точно все попрошайки...дров то на зиму запасли, или топить будите навозом.

Ли
Лия

это ты лично не страдаешь, а 90% населения даже не знают, что можно не печки топить, а газом пользоваться. Не знают даже что есть такое как унитаз, телевизор плазма, стиральные машины и холодильники, я уже не говорю о новой технике.

Alex Dark 🇷🇺

ваще пох че вы питушары там орете