На
Надежда

Какие неожиданные черты характера вы в себе открыли? На что вы оказались способны?

Ответы
Вячеслав Захаров

Когда говорят о характере, то обычно подразумевают под этим именно такую совокупность свойств и качеств личности, которые накладывают определенную печать на все ее проявления и деяния. Черты характера составляют те существенные свойства человека, которые определяют тот или иной образ поведения, образ жизни. Статику характера определяет тип нервной деятельности, а его динамику — окружающая среда.

На
Надежда

Спасибо, ну так что вы о себе новое узнали?

Вячеслав Захаров

По мере возрастания возраста менялся поэтапно. Сейчас характер волевой, уверенный в своих поступках, умение самоутверждения в обществе.....

На
Надежда

За счет чего или кого самоутверждаетесь?

Вячеслав Захаров

За счет мышления Общества в котором приходиться жить!!!

На
Надежда

Ну у вас смотрю всё серьезно))))

Лион Васькин

Пусть об этом скажут другие люди. А скромно помолчу и послушаю. И вообще не люблю говорить о себе. Плохо говорить не хочется, а хорошо не удобно и не корректно.

Elchin Tehmezov

У меня характер как нескафе все в одном. Не кто не может определить что это, и каждый может найти что та свое. А мне жить с этой неразберихой.

На
Надежда

да все мы демоны и ангелы)

>Izrail Kogan

обалдеть можно, неужели кто то готов в никуда, в никого и в ничто, рассказывать о своём характере? тема для пациентов дурдома.

>Izrail Kogan

персонаж без имени, возраста, пола и фото, это пустое место, с которым общаются, только особо одарённые в дурдоме.

На
Надежда

вы даже не знаете с кем общаетесь, а уже оскорбляете, вот таких как вы и нужно сторониться

>Izrail Kogan

а я не общаюсь, я стараюсь освободить сайт от говорящей пустоты. нет вас, вы никто и звать вас никак.

На
Надежда

несколько дней назад вы по другому разговаривали)))))ну что ж, многое становится понятным ))))))

>Izrail Kogan

я с вами не мог по другому разговаривать, а если и разговаривал, тогда у вас что то на аве было.

Игорь Головко

Усидчивость. Любовь к эпистолярному общению. Музыкальность без голоса и слуха. Но не меломанистость.

Виктор Кузьмин

Не ожидая я отремонтировал многие вещи. Глаза страшились а руки делали и мозги шевелились

Хохотушка Весёлая

Ой, не все мне известно... Знаю одно, что если меня ногтем к стене, то все капец все и всему))(

Александр Гарский

Пожалуй, слишком добр. Даже к тем людям, кто это не очень-то и заслуживает)

Алевтина Немерова

Много чего открыла: Я талантлива, гениальна и вообще- потрясающая!!!!!

Инна Приходько

Что терпения хватало, знала, а теперь ещё и выносливость появилась)

Св
Светлана_Светлана

Хвост мне прищемят, мозг вынесу всем подряд кто попался под голову.

Владимир Павлов

Да вот не брица....фсе ходют с бородами, а мне, что, нельзя штоль?....))))

Ci
Cicada3301

разоблачить обманщиков раскрыть правду! уничтожить предателей!

Андрюшка

Как ни странно чем старше тем более уравновешен и менее болтлив

Людмила Козина ( Агеева )

Безвозмездно помогаю больным,ношу продукты,что попросят !🤔

Андрей Берзенин

Особо не открывал ничего нового. На многое, если не на все)))

Leonid Tsigelnitski

Да действительно иногда необходимо познакомиться с собой

Адам Адамов

В 50 лет полез на фонарьный стол без спец приспособлений

Ахим Ноел

Каждый способен на многое, но не каждый знает на что.

На
Надежда

Бывают ситуации, когда твои внутренние способности выходят на поверхность

Ахим Ноел

Каждое утро!😁

Александр Мамедов

очень многое.Вначале прыжки с армейских лайнеров.