Наталья Владимировна

Что делать, когда он любит, а ты не можешь ответить взаимностью?

Ответы · страница 2
Владимир Панферов

Отпусти его любовь с Богом, скажи ему об этом прямо и виляя хвостом.

Татьяна

сказать об этом ,не давая надежды ,а всё остальное , его проблемы.....

Vladimir Posnjakov

сказать это прямо и в глаза и желательно ещё и сразу не откладывая

Т@Ня

ничего не делать, а лучше дать понять, как оно есть на самом деле.

Батырбек Шаудыров

лучше ответь, ато всё измениниться наоборот тада уж будет позно

Ринат Мухамадьяров

Любит...ВСЕГДА...только один.Другой,лишь позволяет себя любить...

Руслан Соломай

я незнаю.....если не люб то и не люб.....а потом всю жизнь мается!!!

Rustam Odinaev

объяснить культурно что ты не любишь его а любишь другова

Владимир Осипов

А что если вы любите друг друга, но вместе быть не можете.

Наталья Владимировна

Так как есть, просто дружить и общаться. Трудно, но вариант.

Наталья Владимировна

Но расстаться это куда тяжелее.

Владимир Осипов

Думаешь сможешь смотреть как он с тобой дружить будет а при тебе обниматься с другой

Владимир Осипов

И ему тоже будет нелегко смотреть тебе в глаза когда к нему будет прижиматься другая . на лице улыбка в горле ком в груди огонь сжигает из нутри и горечь на душе

Инга Найт

самое ужасное...... ((( обидеть жаль, разматерит до нельзя((((

Татьяна Загородня

Оставайся другом и все выяснится временем. Проверенно.

Наталья Владимировна

Посмотрим, пока получается. Спасибо.

Татьяна Загородня

Но только не заигрывай с другом, иначе,

Татьяна Загородня

Долго прийдеться обьяснять что это по дружбе. Очень долго...очень. и будь чесна с собой.

Татьяна Загородня

Но только не заигрывай с другом, иначе,

Ирина Малышева

главное Не врать сказать правду чтобы НЕ обнадеживать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Признаться в этом дочь моя и отпустить этого человека.

Митёк

Просто честно сказать об этом. Других вариантов нет...

Лидия

Хуже, когда любишь ты, а тебе не отвечают взаимностью.

Василий Ушаков

Ни что. Просто скажите ему об этом, если любит поймёт.

Павел Маликов

Как минимум быть честной, а там, куда кривая выведет.)

Yashar Izzati

Откровенно сказать или обяснить что вы его не любите

Олег

найти того, кому можешь ответить! Если уж так нужно.

Александр Болдырев

Лучше сразу объясниться. Будет для вас обоих лучше.