Лепрекон

если бы вам сказали что 50% парашютов не раскрывается, то хер бы вы пошли прыгать. Но когда распадается 50% браков - всё норм, это не о вас!

Ответы
Александр С-Пб

Процент распадающихся браков выше 50.по тому ,что моногамия противоречит нашей животной сути.раньше сдерживающими факторами были церковь и общественная мораль,а сейчас вседозволенность.отсюда и высокий процент

Олег

Прыгал раз без парашюта вообще. Забыл.я егоПосле 7 секунд свободного падения .товарищ догнал меня .буквально помог одеть. Я поседел

Андрей Метлицкий

Конечно... не о нас... парашют зависит от укладчика... и от тех кто его делал... а брак только от тебя...

Барон Де Гофмансталь

Развод не смертелен. И потом, лучше попробовать чем оставаться всю жизнь в одиночестве.

Гуляев Станислав

Но ведь после распада брака жизнь продолжается, а после нераскрытия парашюта - нет.

Игорь Петров

Так парашют не раскрывается только раз, а брак он и в Африке брак!

Юрченко Юлия

философия...можно много рассуждать на эту тему

Re
Ren.

Сравнил парашют и развод тут смерть и свобода

Любовь Семёнова

конечно-уже 34 года и распад не предвидеться

Юлия

Это не обо мне,верно. Я бы пошла прыгать.

Ве
Ветер

После распада брака живым остаешься)))

Лепрекон

не разбитым?)

Ве
Ветер

Ну разбитым душевно, но живым и здоровым в целом.

Лепрекон

а что лучше?

Ве
Ветер

Душевное переживание забывается и можно начать новую жизнь. А когда умираешь физически, ты не воскреснешь

Лепрекон

зато можно не начинать новую жизнь...хотя я не знаю что такое состоять в браке,может вы и правы

Ве
Ветер

В браке не все так страшно, как вам малюют.

Геннадий Агафонов

ко всему надо подходить отвецтвенно.

Обсуждайка

когда вторые 50, это не смертельно....

Ро
Розалия

У браков исход не такой фатальный.

Имею Я

Я бы сегодняшний день согласен 99.9%

Ирина Елисеева

Волков бояться - в лес не ходить.

Евгений Саманцов

Не попробуешь - не узнаешь!!!

Сергей Кравцов

НЕ О НАС И ЭТО НЕСМЕРТЕЛЬНО

Елена Герасимова

так в браке не умирают...

Abdugani Mirzaev

Замуж предлагают