Марина

ДОВЕРИЕ, КАК НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ, НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ!

Ответы
Сергей Ивашкин

По поводу нервных клеток вы заблуждаетесь. Например у канарейки, когда она поёт рождаются новые нервные клетки...У человека немного подругому...

Сергей Ивашкин

Для начала , человеку надо вести правильный здоровый образ жизни.(правильно мыслить, правильно питаться, правильно поступать, правильно гармонично трудиться и отдыхать и т.д.)

Парвана Адакасова

Мне кажеться даже если у нервных клеток еще есть шанс ,то у человека потерявшего твое доверия, однозначно шансов нет

Юрий Веселовский

нервные клетки восстанавливаются! Но очень медленно. Доказано. Не восстанавливаются только нейроны мозга.

Николай Милованов

Да, с доверием очень сложно бывает... а значит все мы в депрессии. А Вам улыбка идёт, Вы красавица!

Александр Казьмин

Нервные клетки востонавливаются в течение в 4х лет. Но не полностью и не чувствуют острую боль.

... Алексей ...

Ну почему же ... доверие вернуть можно ... А вот нервные клетки точно не востанавливаются

Марина

и доверие не восстанавливается...

Алексей Balu

Согласен. Доверие как и авторитет, зарабатывается годами, а потерять можно в один миг.

Марина

Все Выводы из жизни.... Ведь не зря же мы тут находимся?

Марта Кошка

КЛЕТКИ-ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ! КРОССВОРДЫ НАДО РАЗГАДЫВАТЬ. А С ДОВЕРИЕМ-РЕАЛЬНО ЗАСАДА

Марта Кошка

СПАСИБО! СЕСТРЕНКА РЕШИЛА МУЖУ НА 23-Е СВИТЕР СВЯЗАТЬ.... ОН У НЕЕ НЕСТАНДАРТНЫЙ. 2 МЕТРА В ВЫСОТУ В ТАЛИИ 46 РАЗМЕР. БЕРЕТ УРОКИ ВЯЗАНИЯ. СВЯЗАЛА СПИНУ И ПОЧТИ ВЕСЬ ПЕРЕД. ЧТО-ТО НАХИМИЧИЛА. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. РАССТРОИЛАСЬ.

Марина

Вязание тем и прекрасней, что распустишь несколько раз... Шучу конечно. Бывают клиенты очень привередливые, вот там нервы отключаешь и угождаешь. А вообще я успокаиваюсь со спицами.

Марта Кошка

МНЕ БЫ ТАК. ВЯЗАТЬ НЕ УМЕЮ. ТАК ПО МЕЛОЧАМ. САМА

Марина

А все начинается с мелочей, как правило. Сейчас у меня свое ателье... А начинала с малого.

Марта Кошка

ОГО! МОЛОДЕЦ. У НАС НЕТ ТАКОГО СПРОСА. НА РЫНКЕ ПРОДАЮТ ВЯЗАНЫЕ ВЕЩИ. НЕ ОСОБО БЕРУТ

Руслан Булаев

само собой,если один раз наколоть,то второй врядли пройдет с этим же человеком...

Олег

абсолютно верно,но надо знать точно,врозможно ошибается не доверяющий

Сантана

Нервные клетки восстанавливаются. Правда очень медленно. Так что...

Наталия Козлова

почему нервные клетки востонавливаются если их долго лечить

Владимир Стешко

ошибаетесь, доказано, что нервные клетки восстанавливаются

Владимир Рябченко

клетки восстанавливаются вернее обновляются,но я не научу.

Владимир Рябченко

и не буду.с наступающим🌷🌷🌷-спасибо не надо.

Галина Гурбанова

нервные клетки ещё как восстанавливаются это уже не секрет

Brown Sparrow

еще как восстанавливается...потому и мошенников полно

Эдуард Яковцов

Не соглашусь,можно но с большим при большим трудом.

Алексей Литвинов

Восстанавливаются и те и доверие, по 1-2 мм в год...))))

Владимир Ракивненко

Доверие как девственность: теряешь раз и навсегда

Марина

ВЫ не правы... Сейчас все возможно.Я про девственность😂

Робот Вертер

👍👍👍👍👍👍👍👍