Марина

ДОВЕРИЕ, КАК НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ, НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ!

Ответы
Сергей Ивашкин

По поводу нервных клеток вы заблуждаетесь. Например у канарейки, когда она поёт рождаются новые нервные клетки...У человека немного подругому...

Марина

Что надо спеть человеку?

Сергей Ивашкин

Для начала , человеку надо вести правильный здоровый образ жизни.(правильно мыслить, правильно питаться, правильно поступать, правильно гармонично трудиться и отдыхать и т.д.)

Марина

👍

Парвана Адакасова

Мне кажеться даже если у нервных клеток еще есть шанс ,то у человека потерявшего твое доверия, однозначно шансов нет

Юрий Веселовский

нервные клетки восстанавливаются! Но очень медленно. Доказано. Не восстанавливаются только нейроны мозга.

Марина

👍

Николай Милованов

Да, с доверием очень сложно бывает... а значит все мы в депрессии. А Вам улыбка идёт, Вы красавица!

Марина

спасибо!

Александр Казьмин

Нервные клетки востонавливаются в течение в 4х лет. Но не полностью и не чувствуют острую боль.

... Алексей ...

Ну почему же ... доверие вернуть можно ... А вот нервные клетки точно не востанавливаются

Марина

и доверие не восстанавливается...

... Алексей ...

Зря вы так ...

Алексей Balu

Согласен. Доверие как и авторитет, зарабатывается годами, а потерять можно в один миг.

Елена Crimea

как всегда - в точку

Марина

😊

Алексей Balu

Это из жизни.

Марина

Все Выводы из жизни.... Ведь не зря же мы тут находимся?

Марта Кошка

КЛЕТКИ-ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ! КРОССВОРДЫ НАДО РАЗГАДЫВАТЬ. А С ДОВЕРИЕМ-РЕАЛЬНО ЗАСАДА

Марта Кошка

ОГО! МОЛОДЕЦ. У НАС НЕТ ТАКОГО СПРОСА. НА РЫНКЕ ПРОДАЮТ ВЯЗАНЫЕ ВЕЩИ. НЕ ОСОБО БЕРУТ

Марина

я шью еще..

Марта Кошка

МАМА ШЬЕТ.Я НЕ УМЕЮ

Марина

так часто бывает.

Руслан Булаев

само собой,если один раз наколоть,то второй врядли пройдет с этим же человеком...

Олег

абсолютно верно,но надо знать точно,врозможно ошибается не доверяющий

Сантана

Нервные клетки восстанавливаются. Правда очень медленно. Так что...

Марина

Все нормально.

Сантана

Конечно)

Наталия Козлова

почему нервные клетки востонавливаются если их долго лечить

Владимир Стешко

ошибаетесь, доказано, что нервные клетки восстанавливаются

Марина

тоже кроссворды??

Владимир Рябченко

клетки восстанавливаются вернее обновляются,но я не научу.

Марина

и не надо...

Владимир Рябченко

и не буду.с наступающим🌷🌷🌷-спасибо не надо.

Марина

😊👍

Галина Гурбанова

нервные клетки ещё как восстанавливаются это уже не секрет

Brown Sparrow

еще как восстанавливается...потому и мошенников полно

Эдуард Яковцов

Не соглашусь,можно но с большим при большим трудом.

Алексей Литвинов

Восстанавливаются и те и доверие, по 1-2 мм в год...))))

Владимир Ракивненко

Доверие как девственность: теряешь раз и навсегда

Марина

ВЫ не правы... Сейчас все возможно.Я про девственность😂

Робот Вертер

👍👍👍👍👍👍👍👍