Ве
Вероника

А жизнь — вокзал, а годы — поезда. Перрон судьбы то полон, то безлюден. Летят составы-годы в никуда. И всяк судим, и каждый не подсуден?!🤷‍♀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🖼

Ответы
Алекс Венцель

-Жизнь как жизнь, проскакиваешь зимы, лета: Век отмерь, а там хоть в гроб ложись. Как привычно нам писать про смерть поэта, надо б хоть разок черкнуть про жизнь...В.Ландсберг

Алекс Венцель

Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто – хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть ты, ещё есть несколько людей,
Которых называем мы друзьями.
Ю.Визбор

Ве
Вероника

Спасибо, Алекс !! Красивые стихи.. Сто это очень много.. )))😉😁

Serg

С этой песней Цоя я садился в вагон и отправлялся в командировку, слова очень точные))) Нет сейчас таких авторов.увы

Ве
Вероника

Тоже вспоминаю часто его ..)) 🖼

Serg

Часто слушаю. Эх. Жаль что так рано ушел. Закрой за мной дверь Я ухожу.... Мда.

Ал
Александр

вагончик тронется, вагончик тронется, вагончик тронется. перрон останется

Игорь Николаевич.

Люблю безлюдный перрон, И лишь к приходу поезда, Пусть он наполняется...

Ве
Вероника

Знакомо! Поддерживаю )👍

Владимир Ольшанский

"Вместо станции Разлив,он приехал в Тель-Авив.Вот какой рассеянный"...

Ве
Вероника

Постарался однако )))

Акира Куросава

Театр начнется с виселицы и заканчивается ей.

Валерий Егов

Какая то магия в его простых стихах...

Ве
Вероника

Вот так ..🤷‍♀️

Алексей Кожура

я слышу его с рождения и по сей день !

Света Дмитренко

не суди ,да не судим будешь

Андрей

увы это так

Ве
Вероника

К сожалению..🤷‍♀️

Насима Костикова

Даааа....

Геннадий Коновалов

Класс.

Александр Чайка

верно

Ве
Вероника

Согласна!👍

Татьяна

👍

Леди Мила

👍