Анна Эльмер

как вы справляетесь с депрессией?

Ответы
Любовь

...утро!...романс..."опять метель и мается ...былое в темноте, ..опять метель..две вечности сошлись в один короткий день..." СОЛНЫШКО! А ВОЗДУХ! Богом мы созданы, что бы быть счастливыми! Каждый миг! Каждый вдох! ЧУДО СОЗДАНИЯ ЖИЗНИ!.... а, если совсем...поплохело....иду в соседнюю рощу....там живёт маленькая птичка ..козодой....Знаете, как она кричит? Ааааааааа! словно животный страх перед страхом бесконечности.... перед глазами пролетают такие картины.... ужасы... Я РЫДАЮ И КРИЧУ ВМЕСТЕ С НЕЙ!.... возвращаюсь домой... улыбаюсь... всё проходит... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! НАТАШЕНЬКА, найдите свою маленькую.....птичку....

Наталья

спасибо

Сara

я стараюсь не входить в депрессию,а когда чувствую, что на душе что-то не так..........я много сплю.....это моя защитная реакция...........но если с депрессией не справится, то лучше к врачу........можно к психологу......но лично мое мнение к профиссональному психотерапевту

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 🙂👍

Елена Михайловская

Депрессия-это диагноз. Если вы сами себе его поставили, то это не депрессия,а затянувшееся плохое настроение. Ну а если диагноз поставил врач,то пусть он сам и решает эту проблему. Хорошего вам настроения,улыбок,любви!💐🍹☀️

На
Наталья

спасибо🌷🌷🌷

Татьяна

Именно депрессия это психологическое заболевание...и оно не так уж часто встречается...по этому свое пассивное настроение...просто пережидаю...я знаю что это шалят мои гормоны и по этому просто жду когда уляжется буря...)

Гульмира Рахимова

у меня не бывает депрессий и не знаю что это за чувства работать надо, встречаться близкими и родными, по чаще смейся и радуйся наступившему дню, они унывать и прислушиваться к себе, зависит от характера человека

Вячеслав

Иногда 🥃 Но обычно это не помогает. Ухожу куда-нибудь, иногда сажусь в машину и еду куда глаза глядят, останавливаюсь в местах которые понравились и гуляю. Звоню другу .....

Ге
Гелла

У нас давно закрыты и клубы и бары и рестораны работают только по заказам на дом,но это все равно не помогает.У нас средний сын инвалид после инсульта с эпилепсией и целой кучей болячек .Я возила его каждый день в центр занятости инвалидов,его почему-то не закрыли.Я была обязана это делать,это положено по закону.13 числа утром мне позвонили и сообщили что центр закрыт так как у начальницы отделения там где мой сын обнаружили ковид.Естественно теперь сын на карантине две недели,так что неизвестно с какой стороны эта зараза подкрадеться

Вячеслав

Согласен, откуда угодно можно эту заразу принести, домой идешь за перила держишься, а до этого ковидный прошел, потом до лица дотронулся не произвольно вот и подхватил. Мой бывший коллега, работает на удаленке из дома и жена его так же, заболели, а по тому что тесть заехал привез продукты угощение внуку, а он по пути подхватил. Вот и результат, а сидели дома, только с Мишкой (сыном) раз в день на прогулку выходят.

Ге
Гелла

Да хорошего мало,но унывать нельзя.Я меряю температуру всем три раза в день,слежу за всеми,но живем обычной жизнью,не думаем об этом по крайней мере пока

Вячеслав

У Вас вакцинацию делают? У нас с сегодняшнего дня начали вакцинировать всех желающих

Ге
Гелла

С 60 и старше,но я с сыном аллергики,нам нельзя

Телефонист Вася.а

Жду,когда же появится вопрос" как сделать операцию на открытом сердце" наверное и тогда найдутся советчики.Депрессия тяжёлое психическое заболевание.К врачу надо идти.

Иван Подколодный

Самогончику стакашечку, да хрустящая капустка из подвала. После бани ,разумеется.Жаль подраться с кем-нибудь уже не могу, сил нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сон аптимистическое обьщение если есть с кем , горы , разряженый воздух помогает успакоить нервишки с хвойными лесами

Annn Ok

На депрессию нужна причина.. и я ее по ходу знаю с предыдущего вопроса... возьмите деньги у мужа и сходите развейтесь

Наталья

пожалуй так и сделаю,спасибо

Вера Сергеевна

Лучше не допускайте её ,как почувствуете её "накат",начните какую-нибудь отвлекающую работу .Поможет обязательно .

Олег Огородник

По разному.Одному посоветовали-окунись с головой в работу.А но говорит-не могу.Я на бетономешалке работаю

Ге
Гелла

Работа тяжелая?

Diana Т

Депрессии нет, а от плохого настроения помогают бассейн и массаж, прогулка у озера в солнечную погоду.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 👍🤝

Ка
Катя

Прислушиваюсь к ней, переживаю её, в итоге понимаешь, что от неё тоже устаёшь и начинаешь оживать

Алексей Авдеев

Винишко, хорошая компания с девушками, романтические прогулки ( с девушками). Драйв (с девушками)

Роман Смирнов

смотрю мотивирующие фильмы , медитации ... + делай , что нравится кофе , музыка и депрессия уйдет

Ге
Гелла

Спасибо большое за ответ 👍🤝🙂

Ро
Ромашка

Тяжелый физический труд или упражнения, кросс могу себе устроить с тяжелым роком в наушниках

Игорь Фока

СТАКАН ХОРОШЕГО, ДОМАШНЕГО САМОГОНА, ЗАКУСИТЬ САЛОМ С ЧЕСНОКОМ - ДЕПРЕССИЯ ПРОХОДИТ.

Лё
Лёка

Был разговор с психиатром. Радуйтесь говорит всему. Хотя бы тому что вы на свободе.

Ге
Гелла

🤣🤣🤣👍

Лё
Лёка

Вот и я всегда смеюсь, вспоминая его слова и депрессия отступает. А вот повышенную эмоциональность глушу валерианкой.

Ге
Гелла

У меня на самом деле нет времени дипрессировать,но когда нахлынет,заказываю в магазине пиво и вкусняшки,иногда из ресторанов суши или что-нибудь ещё вкусненькое,сажусь с мужем перед телеком и смотрим советские комедии.И попускает.Надо баловать себя пока мы ещё живы😉🤝

Лё
Лёка

Всё верно!!!!!!!!! Балуйте и любите себя люди!!!!!!!!!!

Marija Aschenbrenner

Я иду в салон, делаю прическу,покупают какую-нибудь вещицу и иду в кафе,,Мороженое,,