Wlad Korn

- А скажи, отец, что надо для того, чтобы ты пошёл на выборы?
- Всего на всего нужен кандидат, который бы пообещал не хорошее светлое будущее, а был способен пересажать тех, кто виновен в поганом настоящем... 😀
Согласны?

Ответы
Василий Стеклов

На выборы нужно ходить только после того, как народ определит круг задач, полномочий, права, обязанности, зарплату и другие моменты в деятельности избранников. И это должно быть закреплено законом о статусе народного избранника и принято на референдуме. Если избранный нарушит этот закон - то должно быть расследование с возможными перевыборами.

Александр Елтышев

Такое уже было в истории Руси великой и других государств. Ни к чему хорошему нигде не привело. Злоба, даже справедливая, не конструктивна. Кстати, того отца, предложившего пересажать виновных в поганом настоящем, тоже могли бы привлечь. Во времена тотального сажания действует принцип: "Был бы человек, а статья найдётся".

пС
павел Суздалев-Заславский

Сталин? Но,пригласить на выборы его невозможно, по той причине, что он уже с лишком пятьдесят лет пребывает в местах значительно более отдаленных, чем Москва, и извлечь его оттуда никоим образом нельзя, уверяю вас🖼

Wlad Korn

Сталин - палач советского народа! Самый главный враг народа!

Елена

Бред. Это уже не раз проходили - называется политический переворот, революция и тд. Кто после сего стал счастливее, богаче ( я сейчас не про тех, кто пришел к власти позже)? Власть всё равно кому-то достанется. Шило на мыло....

Лева Правая

Такого кандидата не предложат никогда. они же и законы придумывают, чтобы все дальше и дальше от электората быть и поплёвывать на нас с той « высоты» безопасно для себя и своих денег

Wlad Korn

👍🤝

Вера Сергеевна-V

Влад , поганое настоящее не везде и не всюду ,но хватает ! ((Не идут голосовать безразличные именно по этой теме Посадки - то идут ,но ...видно маловато !

Wlad Korn

🖼
Надо только дату поменять и ничего не изменится. Всё давно решено без нас.
"Если бы от выборов что-то зависело, нас бы туда не пустили" © Марк Твен.

Вера Сергеевна-V

А разве в какие-то времена было где -нибудь иначе ? )))Можно вспомнить ,что досталось в наследие президенту от тех ,кто страну -продал и от того ,кто воскликнул :Пусть будет благославенна Америка ,а в ответ прозвучало Есс ",мы их сделали ! Помните ,Вы всё конечно помните!,

Nekto Imiarekoff

Виновников поганого настоящего надо искать в прошлом. В общем, нае*т такой кандидат как пить дать - разве что из могил предшественников повытащит.

Геннадий Кириченко

Нет. Отец глуп - не знает, что кандидата как и что либо, ему не подадут на блюде ( если это не *сыр*). Хочешь получить результат - соверши действие.

Андрей Заруба

Нет не согласен. Трогать правительство других стран ( пускай и бывшее) до того как навёл порядок у себя преждевременнно.

Та
Татьяна

А вы считаете, что действующая власть допустит такого кандидата? А те кто пытались по тюрьмам сидят.

Wlad Korn

👍🤝
Совершенно верно. Кроме "ручных" типа Зюганова или ушедшего Жириновского.

Забава

Нет. В поганом настоящем виноват каждый, в разной степени. И мне не хочется, чтобы всех пересажали

Алексей Тарасов

Так все кандидаты такое обещают, и затем напрочь об обещаниях забывают, кто их там переделывает

Ан
Андрей-Пушкин

Любые выборы - это шоу!
(за которым ничего не стоит)
- У кого шоу удачнее - тот и выиграл 😂

Wlad Korn

Путин и Единая Россия выигрывают без шоу. Просто у них всё схвачено.

Ан
Андрей-Пушкин

Это вы про "загнивающий запад"...
Откуда здесь, в "процветающей империи"
подобные глупости, как смена власти?
Царь - несменяемая должность 😁

Wlad Korn

🖼
Только дату поменять и плакаты к выборам готовы!

Wlad Korn

😀

El Fuego

ну если будут одни посадки а нах такое нужно зачем кормить вшей ? их надо уничтожать

Татьяна

Да вы батенька, фантазёр. Кто добровольно себе подпишет смертный приговор.

Wlad Korn

🤝

Татьяна

ещё моя бабушка говорила: не лезь, Татьяна, никуда, твоя борьба за справедливость к хорошему не приведёт.

Константин Саратовцев

Кандидат ОДИН, олигархов тысячи. Не прокатит. У атамана должно быть войско.

ап
анатолий попов

.......что сейчас и происходит☝️😉......каждый день процессы над ворюгами

Wlad Korn

Потому, что не поделились.

Wlad Korn

У главного борца с коррупцией, полковника Захарченко обнаружили 13 квартир, 14 машиномест в элитных районах столицы, а также четыре автомобиля, слиток золота массой 500 граммов, часы «Rolex» и драгоценности. Но самым сладким, что нашли - валюту, сумма которой в рублёвом эквиваленте составила 8,5 миллиарда рублей.

ап
анатолий попов

😉........видел☝️😉.....при совке всё было розово и пушисто (по СМИ)..☝️😁,,,,,,но,,,,,,,серость и нищета 👈👉...БЕСПРОСВЕТНАЯ👈..............👎

Валерий Сумский

Я хожу. С утра буфет работает в школе. Свеженькое привозят и недорого...

Ворчун Древний

нет,не поможет,нужно менять с самого дна жизни а не сверху сожать всех

Светлана Ли

Напоминать после выборов о предвыборных обещаниях - это экстремизм

Wlad Korn