Wlad Korn

- А скажи, отец, что надо для того, чтобы ты пошёл на выборы?
- Всего на всего нужен кандидат, который бы пообещал не хорошее светлое будущее, а был способен пересажать тех, кто виновен в поганом настоящем... 😀
Согласны?

Ответы · страница 4
Валерий Жуков

👍👏🤝

Людмила Евсеева

👍👍👍

Валентина Пакшина

👋‼️

Мохарям Ханипов

👍👍

Барон Де Гофмансталь

нет

Геннадий Зернов

Да.

Юр
Юрий

👍

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Wlad Korn

Путин: Россия сохраняет лидерство в космической сфере.
Россия сохраняет лидерство в космической сфере, о чем свидетельствуют достижения последних лет, заявил президент России Владимир Путин.
"Все, что мы увидели в ходе посещения "Восточного", все успехи в освоении космоса в последние годы свидетельствуют о том, что наша страна сохраняет свое лидерство в космонавтике, является одним из лидеров", - сказал он.

Wlad Korn

Общее количество действующих спутников на 1 января этого года: 6718.
США: 4529
Китай: 590
Россия: 174
Другие страны: 1425

Юр
Юрий

Да............................уж!!!🤔

Людмила

🤔

Виктор Царионов

👍

Татьяна Павлушина

да

Юр
Юрий

👍

Alex Alex

Да