Юля Котова

Есть ли женщины , похожие на меня, - ищут адреналин, т. е, дополнение к здоровью и обновлению организма?

Ответы
Fenix🇱🇹

Адреналин появляется в минуту страха или стресса , а вот серотонин и дефамин гормоны удовольствия ...... так вам в жизни стрессов не хватает ????

Юля Котова

Вышла замуж за зэка, давно избавилась от него, 2 сына от него ращу одна, родни нет, чтоб хватило сил и энергии, и той же положит энергетики - нужен адреналин - для обновления - не хожу ни в отпуск и не на больнич-так уже 15лет

Fenix🇱🇹

Вы прочитали , что я написала , вам хочется положительных эмоций и удовольствия .... адреналин этого дать не может . Я понимаю , что вам тяжело . Я одна с малыми 3 детьми осталась и ничего подняла ....

Юля Котова

Увы, вы не правильно поняли и читали, не 3сына,а 2,. Как раз обоих подн,яла, заплатила 200тыс бывшему за выписку из моей квартиры, отказалась от алиментов, чтоб не мешал. И во сем помогло чувство страха-адреналин-мозги соображать лучше стали, и выгляжу моложе, и не болею

Fenix🇱🇹

У меня 3 детей .....я осталась с ними одна

Юля Котова

А, извини, все хорошо

Ильсур Гатауллин

Девонька, а вам-то ещё что обновлять? Ещё всё "в целофане")) оставайтесь такой))

Юля Котова

Хм,, я больше 10лет без мужа, парнушка и адреналин

Гас Самурай

избыток адреналина изнашивает организм

Юля Котова

А адреналин не оргазм, его по чуток надо-1-2раза в год, по темпераменту

Гас Самурай

при оргазме как раз и выделяется адреналин

Юля Котова

Это если оргазм от чужого мужа или в людном месте-если супружеский долг по прошествию лет , то это как зубы почистил

Даль Светлая

по жизни он всегда меня искал...

Nikola Mahkov

-это как?--

Юля Котова

это когда один на один в жизни и 2 детей - без родных и алиментов

Nikola Mahkov

-ну и что?-мама одна нас двоих ростила в тяжелые годы!--выросли!--

Юля Котова

Время разное-приоритеты-конечно вырастут, но ущербные, если мать жалуется на жизнь и ни че не может исправить, а еще если болеть начнет, - я, хоть и не богата, но внешний вид сохраняю, как в достатке, и не болеею, а от адреналина, омолаживание, хорош настроение и уверенность в себе - в этом мой и вопрос был

Nikola Mahkov

-ой-

Павел

молодцы

Эл
Эльвира

Нет.