С. В.

Здесь есть такие, кто может видеть знаки на руках с внутренней стороны между локтём и запястьем?

Ответы
G.
G.....

Ага... Если пережать руку, то выступят складки возле локтя... Сколько складок, столько и браков)

G.
G.....

Проверили?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я без чертежей, ничего не понял

Характер- Не Подарок

У женщины там определяется количество браков.

С. В.

не то

Характер- Не Подарок

Это у Вас не то, а мне по руке нагадали два брака, один короткий , другой долгий. Это было 38 лет назад!!!! И что? Я была замужем дважды. Один брак продлился 3 года, другой 20 лет...

Nikola Mahkov

-=видеть видем!-расшифровать не можем!--😀

С. В.

да уж вы видите.)

Дмитрий Каракозиди

Знаки ДОРОЖНЫЕ?

С. В.

нет, эмблемки разные

Nikola Mahkov

-не пробовал--👍

С. В.

жаль

Алиса Лиса

Зачем вам это

Алиса Лиса

Мы все отчасти инопланетяне

С. В.

А, вы же лиса, но у лисы может и нет, хотя, тоже должен быть какой-то послужной список

Алиса Лиса

Ноль

С. В.

Ничего страшного

Алиса Лиса

А с чего вы взяли, что я переживаю