Я-
Я-Искал-Тебя

порой дивят люди ,что говорят о целомудрии как об ненужном ,но запомните - ВЫГОДНО ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА РАСПУТНОЙ ЛИШЬ ТЕМ КТО САМ - РАСПУТЕН ☝️😐,кто потянет в постель а не в семью

хочешь верного - будь сама верной,не спеши прыгать крича люблю и верю в постель,по зову того кто позвал и кто говорит люблю,ведь первое намерение его - переспать с тобой а не стать мужем !

Ответы
Юлия Ерошина

Вы мне напоминаете одного гинеколога, который с ума сошел, но был тихий и свою ненормальность проявлял лишь подходя к нам тогда ещё девчонкам и спрашивая девственницы ли мы, не болит ли у нас чего...). Жалко его было, горемычного. Вот и ваши вопросы и точка зрения ничего кроме жалости и сочувствия не вызывает. Ведь в мире столько интересного, а вы все об одном талдычите. Если лично у Вас нет любви ни к одной женщине, то нечего обвинять всех огульно в нравственной нечистоплотности. Пустое это все.

Я-
Я-Искал-Тебя

тащите скелеты из собственного шкафа?)))

На
Наталья

Мужчины не ценят верность, может и есть конечно мужчины нормальные которые любят и не разбрасываются своими женами. Ты верна а тебе говорят нет ты такая сякая,а кто реально изменяет тех на руках носят. Не справедливо я считаю .

Я-
Я-Искал-Тебя

не ценят верность только клиенты у путан)

все хотят верности ,но не все хотят верными быть в ответ)

Св
Светлана_Светлана

Это только в любовных романах пишут: супруги вели бурную супружескую сексуальную жизнь , до такой степени им было друг с другом комфортно, что на лево ходить не было желания. А в жизни все гораздо прозаичней.

Ан
Анфиса

Нормальна девушка в постель не прыгает в первый же день знакомства..Прыгают те, кто пьет до потери пульса, а утром не знает даже с кем лежит и как зовут..

Я-
Я-Искал-Тебя

сама подумай,вот ты ,невеста,хочешь за муж,и вот жених,из светских,который считает переспать нормой, не ценит ни чести в девах,ни их самих ,ты веришь ему а он кидает тебя))

или к примеру хочу жениться ,найти мать для своих детей,чтоб была нравственная ,шалава научит лишь своему ремеслу гадкому

дело в не жалко,ведь все крупицы общества ,а значит может попасться такая )

Ан
Анфиса

Чушь какая..Все закрыли тему.

Я-
Я-Искал-Тебя

не чушь и ты это понимаешь)

Ан
Анфиса

Не хочу это обсуждать..

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо,тогда покажи себя уже)))

Viktor Dratch

...но откуда при понимании этого у современных женщин всё более приверженец свободных отношений нежелающих обременять себя семьей...

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю они неправильно представляют себе это,мечтая и фантазируя ,наивно пологая что в распутстве живёт верность))

Ирина Печёнкина

Я думаю, все люди мечтают о любви, а не о распутстве. Любые ошибки простительны, если они не связаны с насилием, корыстолюбием, ложью

Он
Она

🤔СОГЛАСНА! 🙇‍♀️🤦‍♀️Но иногда бывает иначе! ЛЮДИ💚 ВСТРЕЧАЮТСЯ! ЛЮДИ💛 ВЛЮБЛЯЮТСЯ! 💞ЖЕНЯТСЯ!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Чтобы семья могла сложиться,
нам надо браки создавать
не с тем, с кем хочется ложиться,
а с тем, с кем хочется вставать !"

Ва
Валентина

ну у каждого по своему...мой муж позвал меня в постель,а потом через две недели замуж....и вот так мы живём 23 года уже...

Ва
Валентина

это не болезнь вовсе...а приятное воспоминание если было,есть,а может и будет ещё пусть даже на расстоянии...

Я-
Я-Искал-Тебя

однажды полюбил одну,но оказалось это как то нелепым и лишним,всё что узнал что твоя любовь не нужна,если ты не выгоден ей

Ва
Валентина

это один раз было...так может быть и не раз...не нужно обиду в сердце держать просто..ну не твоё это было,жизнь то не закончилась...или я не права? мы же ей управляем,всё в наших руках...😘

Я-
Я-Искал-Тебя

наплевать,мне хватило))

Ва
Валентина

ммм...нравишься ты мне...в твоём сопротивлении есть что то настоящее...

Lucija Shakurova

хорошо согласна сколько их девченок ждущих верных может из 100 одна счастлива даже если и в браке (((

Ефросинья Бурлакова

Вы , наверное, из тех, кто смотрит порнофильмы до конца, в тайной надежде, что герои поженятся?

Я-
Я-Искал-Тебя

😌бред сивой кобылы

Ефросинья Бурлакова

Да нет, бред сивой кобылы это то, что вы тут нагородили!!

Я-
Я-Искал-Тебя

найди хоть пылинку бреда

заодно проверим на сколько ты умна или глупа)

начинай думать)))

Ефросинья Бурлакова

А кто ты такой, чтобы проверять мои умственные способности? Небось и написанное тобой откуда-то содрано!

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно))

не вижу смысла тратить на тебя время)

На
Наталья

все справедливо подмечено! Женщины, отказывайте мужчинам! Они будут вашими "рабами"

На
Наталья

Что что????😂😁😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

говори да

На
Наталья

Я говорю нет! Я же сказала!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

нет и потом получаешь да?)))

На
Наталья

Если я этого хочу!!!

Алексей

Вы про него? 🖼

Не
Несмеяна

Это теория. Вот я_верная, а мужья чего-то гулящие. Так что дальше?

Я-
Я-Искал-Тебя

давай поразмышляем в личке

Не
Несмеяна

Не хочу. Это моя жизнь, чего её с чужими мусолить.

Я-
Я-Искал-Тебя

я всего лишь примером

Не
Несмеяна

Не пиши. Чего сопли развозить зря.

Елена Мусинова

Здесь все взрослые люди, все прекрасно понимают чего они хотят.

Я-
Я-Искал-Тебя

прочти ответы под всеми моими высказываниями)

Елена Мусинова

Это их право выбирать, что им делать

Наталья Самойленко

Если бы все так рассуждали,глядишь и бл@ва на Руси не было!!😂

Александр Подволоцкий

Ну иногда об этом и мыслей нет,когда созреешь,тогда может)

) Россиянка.

Верно. Верной можно быть только верному тебе человеку.

Наталья Великолепная

Это понимаешь с возрастом. Когда уже наделали ошибок

Я-
Я-Искал-Тебя

не вусе вы такие,есть и среди вас - золотые))

Наталья Великолепная

Есть, и что другие теперь испорченные?

Я-
Я-Искал-Тебя

а это как кому)

Наталья Великолепная

И кому как

Ирина Иринина

Все это - от недостатка любви и страха одиночества

Я-
Я-Искал-Тебя

ну или от не желания самосовершенствоваться и не идти на поводу у пороков