Я-За Тобой

порой дивят люди ,что говорят о целомудрии как об ненужном ,но запомните - ВЫГОДНО ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА РАСПУТНОЙ ЛИШЬ ТЕМ КТО САМ - РАСПУТЕН ☝️😐,кто потянет в постель а не в семью

хочешь верного - будь сама верной,не спеши прыгать крича люблю и верю в постель,по зову того кто позвал и кто говорит люблю,ведь первое намерение его - переспать с тобой а не стать мужем !

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

👌...сколько людей, столько и мнений...👌

Ольга Белова

Распутных женщин гораздо больше, чем мужчин

Ольга Белова

Да, но женщины почему-то вызывают большее отвращение

Я-За Тобой

ну само собой не радует нынешнее распутство то))

мамы всё таки они )

Я-За Тобой

но всё равно все в этом повинны ,что женщины что мужчины

Ольга Белова

Животные в этом плане не настолько безобразны, как люди. А у женщин должна быть большая ответственность, безусловно

Я-За Тобой

поверь милая,ответ держать будет каждый - за своё,не будем же забывать о себе)

Ольга Белова

Ответ каждый держит при жизни, я согласна, а какие последствия после ее окончания - это для всех вопрос

Я-За Тобой

просто живи как велено Творцом и всё будет хорошо)

Ksunya

Верно.... Но порой узнаешь об этом не сразу.....

Я-За Тобой

главное зная - не повторяй ошибок)

Ksunya

А цель Вашей регистрации здесь?

Я-За Тобой

простая болтовня наверное))

Людмила

ой как хорошо что я никому ничего не советую

Андрон Шрайбикус

Да хоть самим присутствием тут настроение понимаешь)))

Людмила

ну да, каждому в своей области

Марина Митькова

Не всякий муж становится настоящим мужем.

Я-За Тобой

а Марина хорошая жена,чтоб говорить так?))

Марина Митькова

Была когда то,а потом перестала быть хорошей. Не оценили.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я это знаю и за муж не тянет, там уже была!

Я-За Тобой

ладно хоть не на "поблудить" ))))

Раиса Вересова

ВЫ ПРАВЫ НО НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ

Татьяна

Моя бабушка тоже меня так воспитывала...

Я-За Тобой

твоя бабушка умная женщина была

Татьяна

Ага. следуя её заветам, всю жизнь с одним мужиком прожила, а теперь думаю, может что то упустила

L….

Вот прям правильно! Молодца 🖐🏻

L….

Нет)))) расслабилась малость

Я-За Тобой

не вздумай,ато повянут все прелести жизни мужа твоего))

Я-За Тобой

всмысле тело испортится похудев

Я-За Тобой

про остальное не скажу,не видел же,неприлично будет врать то)))

Я-За Тобой

мы то,мы то ни чего а вот вы чаво

L….

Молчу 🤨

Неизвестно Неизвестно

Многим думаю это наоборот только плюсы

Я-За Тобой

кому плюсы,тем кто девок портит или тем кто за деньги продаёт себя?

Olga Voloskova

👍👍👍👍👍👍👍

Musk Therapy

Ну хз, у меня сработало через постель)))

Иван Лыткин

😆 эм...ну, вообще, правильно))))

Ал
Александр

Совершенно верно! 👍👏🤝

Гармония Россия

прямо трактат женской верности))

Гармония Россия

и тебе тоже.))

Юлия Кравцова

А слова -"вы светские" что значат? Вы отделяете себя от остальных? Вы что, монах , что-ли ?

Юлия Кравцова

"Хочешь верного, будь сама верной" . Смехотворны Ваши поучения! Вы это серьёзно? Как будто у верных жён не бывает гулящих мужей. А ваше имя :"Я ждал тебя" - это получается где ждал, в ЗАГСе? А вообще Ваш "вопрос" здесь в спрашке странно смотрится. Вы словно священник вещаете проповедь с амвона, или как комсорг на партсобрании. Оборжаться с Вас, святоша!!! 😂😂😂 Вы вопрос-то хоть задайте что-ли, ну так, для приличия 😂😂😂

Я-За Тобой

вы хотите погулять а потом в браке иметь верных мужей?)

стоит один раз переспать с кем то ,чтобы удостоиться таких же мужей и жён)

верность начинается не в браке,она начинается с - воздержания ,с целомудрия и порядочности)

иное ,лишь отговорки и предрассудки тех,кто пытается оправдаться)

Юлия Кравцова

Это ваше послание или цитата? Непонятно . Хочется живого общения. Вы обращаетесь ко мне и пишите :"вы хотите погулять..." . Звучит весьма странно , так как Вы не знаете меня совсем! Такое ощущение что Вы кого-то цитируете. Ну хоть бы обращение "вы" написали с заглавной буквы. Неуважительно это, неприятно читать

Он
Она

Хорошее начало плохого конца?

Он
Она

Тогда вопрос о верности отпадает

Я-За Тобой

нет верности в блуде,нет и измен в блуде

Он
Она

Нет измены, если нет семьи

Я-За Тобой

именно,а посему не дивитесь если любовник изменил или покинул)

Он
Она

Не дивлюсь.не имею.терять некого

Ла
Лариса

это всё мне ... проповедник...

Я-За Тобой

если хочешь,пусть тебе будет)

Юлия Тарасова (Раковская)

Простые и понятные истины...

Курт Лямке

НАДА ДЕМАГРАФИЮ ПАВЫШАТЬ!!!

Anatoliy Pershin

Но это опять же о семье, а не о распутности...

Курт Лямке

ЕСЛИ УГРАЖАЕТ ВЫМИРАНИЕ ЛЮБЫМ ПУТЁМ

Anatoliy Pershin

Не приведи Господь, на 100 только один здоровый ребёнок, какая уж здесь демография...

Курт Лямке

НУ ЗНАЧИТ ВЫМИРАЕМ ПОТИХОНЬКУ

Игорь Реус

Человечество - тупиковая ветвь эволюции. Пусть вымирает. [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c27/1909/57/5482be3b2061.jpg[/img][/url]
А то будет... [url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a04/1909/3e/2963261aeb65.jpg[/img][/url]

Курт Лямке

аха зхачёт🙂👍🤝

Курт Лямке

деградируют некотырые - и мыслить им лень удобней прикрытся одеялом религии

На
Наталья

А мне другое говоришь😁

Я-За Тобой

мечтал о другом совсем,но Натуле нескажу ато расстроится ещё

Vasy Popov

правильно ей не говори расстроится ............. а мне можно сказать я не расстроюсь

Я-За Тобой

теперь я понял почему Натали другая,это ты её испортил

На
Наталья

Ути бозе,какие мы добренькие...

Vasy Popov

ты куда ? Одиссей ? от жены ? от детей ? ..... эхххх .......