Анна Самоходская

Мечтала разъехаться с родственниками по разным городам и ездить потом к ним в гости. Но так никуда и не уехала)) А вы переехали на другое место жительства?

Ответы
Ан
Андрей

Плохо мечтали. Ваши мечты находились на уровне позитивного мышления. Эдак хоро бы. А когда вы возведёте его в твёрдое намерение ваша мечта сбудется обязательно

Ан
Анхель

Не мечтала, но уехала, живу за 3000 км от мамы и бабушки, маме 66, бабушке 87 - теперь они понимают что выдавать меня взамуж в такую даль было огромной ошибкой

Турчак Александр

Эх меня еще в детстве "переехали" родители. Жили на севере. Помню в детстве очень не хотел переезжать, ночами прежнее место жительства снилось.

Анна Самоходская

)) сейчас уже привыкли?

Турчак Александр

40 лет прошло, а ностальгия иногда посещает.

Бо
Бока

съехал на другую улицу в частный дом. соседка озабоченная замужняя жить мешала. её в молодости выселяли за Это, но неисправима оказалась

Анна Самоходская

Приставала к вам?

Бо
Бока

приставали несколько соседок. жизнь в ад превращали! проводку обрывал муж этой маньячки сексуальной. соседи сверху спать не давали неделю. и главное, менты за этих уродов. таковы реалии жизни. я уже писал об этом и не раз. некоторые женщины считают, что всё им подчиняться должно в этом мире

Фердинанд Франц Иосифовович

да и не раз, я стартовал из поселка Октябрьский Кустанайской области до 1983 года окупированного немцами... ты о таком даже не слышала

Бизсовисный Катяра

неа...и так же продолжают еб@ть мозги...( извини за выражение)... впрочем сейчас это легко сделать и при помощи телефона....)))

Бизсовисный Катяра

а че? не так?)))

Анна Самоходская

И так тоже)

Brown Sparrow

я нет, они - да. но я не люблю шататься по родственникам. меня больше привлекает неизведанное..

Граф Пупыркин

Из дома я сбежал после 10 класс и вот уже на протяжение более 40 лет не возвращаюсь

Александр Максимов

В пятый раз, теперь мечтаю увидеть свои вещи оставленные в пяти городах.

Александр Максимов

Какие что?

Александр Максимов

Та разные, начиная от фото и заканчивая формой.

Тот Самый

Уезжал на три года, потом вернулся.. Зарплатой в трое больше переманили)

Анна Самоходская

Замечательно

Тот Самый

Нужно жить там, где хорошо платят.. С деньгами поехать куда угодно можно!

Анна Самоходская

Так то Да)

Елена К

Я уехала подальше от родни ,но потом так скучала что в итоге вернулась ))

Наталья Несова

Да, теперь приходиться проехать 8500 км, чтобы навестить часть из них

Сергей Пучков

сдам 3 квартиры в Москве!и на Пхукет жить!а то пенсию не дождусь!

Анна Самоходская

А в тайланде есть квартира?

Сергей Пучков

будем снимать!

Ев
Евгений

Ну да, но тут другая песня - военные редко служат в родных краях.

Анна Самоходская

Зато вас женщины любят

Ев
Евгений

Нас, любят??? Они любят форму, которую мы носим.

Владимир Трубеев

Конечно! В 17 лет уехал, так и не вернулся и не жалею совершенно..

Владимир Кержаков

Известная формула. Чем дальше живёшь, тем теснее общаешься.

Виталий Рыжкевич

я переехал но не долеко от родни.сменил номер телефона

Владимир Писарев

Благо они все далеко,живем одни и детей нет,все им дали

Людмила

Моталась по стране , сейчас живу по счету в 19 квартире

__
_________

Да уезжал возвращался опять уезжал....И снова хочу))))