Прохор П

Много вопросов, почему мужчины изменяют. Оказывается, так создала Природа
Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают. А кто кричит, я бы никогда не простила. Все одиноки и всю жизнь находятся а активном поиске. Мне говорили лучше жить одной. А многие хотят замуж. А семья , дети.???Обсуждайте, я посмотрю...

Ответы
Лариса

Одинокие не находятся в активном поиске. Им никто не нужен. А замуж хотят ради ребёнка, чтоб создать ему и себе защиту.

Прохор П

А у меня у дурака - 4 -ре взрослых сына, 3 внука и 2-е внучки. Как мне в жизни не повезло.

Лариса

А при чём тут вы?

Прохор П

Защиту трудно всем организовать.

Лариса

Зато не трудно бросить женщину с ребёнком.

Прохор П

Я оставил первую жену в Казахстане с 2-мя, любимыми сыновьями. Улетел на Крайний Север. Содержал 5 лет первую семью. Женился Уехал в Молдавию к 2-й жене. Прилетели первые 2 сына, у нас было 2 сына, прожили у нас 8 лет. Жену любят как мать, она их как родных.

Лариса

Чёрт -те что.

Прохор П

Вторая жена красивая и мудрая женщина. С первой женой общаются по вайберу, у нас большая, дружная семья.

Эв
Эвелина

Кобели и сучки тоже бегают, только чем это заканчивается проанализируйте

Прохор П

Ты не спрыгивай, отвечай, а мозгов нет. Извиняйся.

Эв
Эвелина

Это перед кем извиняться ,ты шо з глузду зьехав..фигню.такую пишешь и думаешь ,что что умное наваял

Вася Иванов

Природу создал Бог а она никого не создавала.

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

Что обсуждать,,?