Ал
Алёна

Цветы для девушки - то же самое, что и носки для мужика - сначала обязательно надо понюхать.

Ответы
Алексей Иванов

Что же за цветы такие дарили!?! Не повезло... А что мужики в качестве подарка чаще всего получают носки, так это у женщин фантазии не хватает. Кстати, ни разу не видел, что бы подаренные носки кто нить нюхал. Разве что фетишист и женские? )

Мурат К

)) цветы желательно нюхать, т.к. это приятные ощущения. Но я не думаю что нужно нюхать носки. Ведь маловероятно что ощущения будут такими же приятными. )))

Гия Гогохия

Как можно сравнивать цветы и носки?Кстати женские синтетические колготки мужским носкам в конце дня ни капли не уступят в плане запаха.

Mak Gal

от самых красивых цветов бывает аллергия, а самый вкусный и дорогой сыр лучше не нюхать, пахнет хуже носков.....а едят

Вадим Сорокин

Если мыслить такими категориями то получается что: женщины как контрабас- без настройки не сыграешь )))

Александр Пахомов

Зачем носки нюхать? их поменял каждый день. а девушки пускай нюхают цветы хоть каждый.

Игорь Леонидович Третьяков

Ну, это уж, у кого какие вкусы! У мужиков и баб - одни. У женщин и мужчин - другие!

Ринат Гимазетдинов

пипец ты сравнила...убери этот разговор....подумают что носки им дарим..дура..

Сафар Халилов

Зачем ты об этом думаешь? Не сравнивай цветы с носками, ну ты выдала....))

Игорь Конобрицкий

ЦВЕТЫ это внимание красота и не обязательно они пахнут зашибись!!!

Александр Коневега

Зачем нюхать носки? Необходимо просто чаще мыться и их менять.

Анатолий Трунов

Ну...если обладаешь обаянием на руках, то...можешь и не нюхать...

Юрий Данилевский

:-)нет конечно...ими и полюбоваться можно, в отличии от носков

Владимир Аборнеффф

не то же) цыеты не носят используемый прикладной характер

Владимир Змановский

не плохо сказано для начинающего коллекционера запахов

Шикор Абдулалиев

с начало надо поцеловать а потом подарить😍 👩‍❤️‍👩

Николай Митрохин

Не надо носки нюхать,понравятся,про цветы забудешь.

Александр Строкин

Я свои носки не нюхаю)) А цветы мне ни кто не дарит((

Ходаковский Александр

Цвети не только должни пахнуть но иглаз радовать

Aleksandr Трухачев

Мёртвые цветы зачем они вам. Тлен несёт пустоту