𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А вы заметили, что фразу «жертвы ЕГЭ» употребляют люди, которые бы ЕГЭ не сдали?

Ответы
Татьяна Морозова

мне не довелось вникать в эту схему экзамена, но так как много пустого и не грамотного письма на сайте, говорит о низкой грамотности и желании всем поровну...мы поступали в ВУЗы при огромном конкурсе желающих и достаточно было одного балла в сочинении, которое ты никогда не увидишь, что бы не пройти конкурс и не поступить...

Алиса Лиса

ЕГЭ никто не сдает.
Его пишут в школе, а потом понижают проходной балл.
Особенно это популярно в регионах.
И вуаля, средний балл как бы хороший для поступления в ВУЗ, колледж или другое учебное заведение.
Так что прежде чем писать ерунду, хотя бы открыли в интернете информацию про ЕГЭ.

Ро
Роксана

Фигня, я эту фразу часто употребляю, сама ЕГЭ конечно не сдавала, т.к. тогда его еще не было, но все мои ученики (с кем занималась репетиторством) сдали ЕГЭ по математике лучше, чем планировали. Так что ЕГЭ я сама сдала бы без проблем.

Га
Галина

поэтому так и говорят-наверное . жалея детей. Я не знаю про ЕГЭ мои дети взрослые. Но тест всегда легче экзамена, если хоть просто ходишь на уроки-в угадайку можно сыграть.Так мне кажется Вывод-ЕГЭ отупляет.

Стас Васильев

А вы заметили, что ЕГЭ внедрили в нашу министры, которые кушали америкосовские пиченьки? А точнее долбоебы которые своего не могли придумать и припердоли это гавно в Россию.

Борис Воробьев

И что из того? Многие не могут быстро бегать, высоко прыгать, да мало еще чего, но многого добиваются в жизни, а это главное! А вы-ЕГЭ, ЕГЭ

💫М
💫Марина💫

А фразу жертва аборта ,употребляют люди которые мрази .Нельзя такое говорить .

Natali Ник.

так нынешний сезон ЕГЭ это ж вариант тех составителей, кто его и не сдал бы)))

..
. . . .

По-настоящему образованные люди могут сдать экзамен в любой форме...

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Но ЕГЭ и простой экзамен ( тот , что до ЕГЭ сдавали ) очень разные.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет, не заметил. ЕГЭ - далеко не объективный способ оценки знаний.

Сергей Бочков

А разве ЕГЭ это форма обучения? Это ведь только способ контроля

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) они сдавали экзамены )))а не тест на идиотизм )))

Nikolai Glonin

пробовал сдавать- нажал все первые ответы и сдал!!!!!!

Aлександр Кузьмин

с чего бы это ? Вы пробовали их проверить ?

Иногда-Никогда

Действительно, пусть бы попробовали...

Злобный Эльф

Образование люди, сдадут и ЕГЭ и ЕБНЮ

Лара Ларина

наверняка...любители побрюзжать....😉

Arsen Beisenov

хорошее дело ЕГЭ не назовут)))

Людмила

Странно это слышать от кота!

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Но я же не могу все время мяукать.

Valeriy Sonin

коты они умные...