*****

Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману...(есть ещё причины?)

Ответы
Александр Александров

Это Ваши причины и проблемы... Почему-то, женщины считают себя знатоками мужских проблем... На самом деле , они знают или могут помочь (если таковая имеется) только в одной проблеме......Здоровья и удачи!

*****

спасибо, не нужно ко всему относиться серьёзно

Александр Александров

Тогда , не пишите глупостей. Серьезные люди их не пишут

Алексей

Поэтому мы такие, то укусим, то попробуем и бросим, то решим, что платить не за что. Классно Вы нас обелили!!!!

Alex Volcov

ребят, не обижайтесь на дамок... они передач разных насмотрелись.... и рекламм разных....

*****

🙂 😄

*****

🙂 😄

*****

🙂 😄

Бибигуль Ракишева

Мама с папой не хотят, не под руку, не под ногу...Торост не тот, то размер не такой.... 😄

Семён Лингер

....ДА! ...Умираем раньше вас! А все что вы перечислили-это ближе вам..на шопинге!!

Семён Лингер

...Вы всегда с утра такая ДОБРАЯ ???...Счастьем так и прёт!

*****

Если вам во мне что-то не нравится — необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

Семён Лингер

...тогда не лезьте со своими глупыми вопросами! 😄..Тогда не получите таких ответов!!

*****

Если я тебе не нравлюсь, застрелись,я не исправлюсь

Семён Лингер

...А я что ..здесь для того чтобы вас исправлять?..Вот мне делать нечего!! .Как говорят врачи-это хроническая патология!. 😄

Irina Grosman

То умнее, то толще, то злее, то плаксы, беда с этими бабами, а без никуда!

Елена Клещукова

А мы их и не обижаем, мы даже некоторых любим со всеми их недостатками.

Юрий Жулев

женщина - мудрое существо: найдет достойный выход из всякой ситуации.

Ирина Хавронина

так и капаем ядом... любимый прочитает Ваши сентенции и задумается...

Улита

В сердцах мужчин остаются только те девушки,которых он не тра*нул.

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Но зато нас не мучает вечный ПМС, и не болит голова перед сном!

*****

😄

Павел Казимирович

А у вас у женщин прям все намази да все по вкусу по карману))

Наталья Климашова

То на коня не хватило , поэтому рыцарем не подкатил... 😄

Николай Бухаров

А если на коня хватит - вы скажете - уздечка не та, седло не то, конь в чёрный и т. д. А мужчина всё это брал под себя. И к вам он только подкатил

*****

Я конечно, не красотка и строптива как коза, но местами интересна, плюс красивые глаза!!! Не ВСЕМ ЖЕ БЫТЬ КРАСИВЫМИ, КАК ВЫ

Наталья Климашова

Оленька , лично я считаю , что вы очень симпатичная и на каждый товар ,как говориться , есть свой покупатель. Вы симпатяшка и правильно делаете , что выбор оставляете за собой , а не подбираете то , что к берегу само прибилось , как щепка . Всех благ и удачи во всех делах ! 🌹 😘 🙂

*****

спасибо

Инесса Шан

мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает!

Наталия

Пожалуй, Вы ничего не пропустили, лучше не скажешь.

*****

🙂 🌹

Ася Мудрая

....то лень..то тормозные колодки надоменять...))))

*****

🙂 😄

Абдрахман Абузаров

Даа наше счастье в руках этих вертихвосток.

*****

😄

Татьяна

Нельзя их обижать....ранимые они очень

Галина Гавриленко

оНИ ВСЕГДА ОБИЖЕНЫ СУДЬБОЙ

Ольга Евдокимова

есть. но сайт не пропустит.