Ли
Лия

Ваше мнение об авто Ладе Калине и других ее современных модификациях

Ответы · страница 2
Кс
Ксения

🤮тазик с деталями

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Авто Лада ? Ее даже стиральной машиной не назовёшь

Ли
Лия

Ксюша, ты сменила свое фото?

Сергей Фёдоров

Ещё про УАЗ спроси

Ли
Лия

хорошая подсказка. посмотрю. спасибо

Владимир Инкогнито

"Есть один парень в родимой державе. Он популярен почти как Аршавин.....Ладой -Калиной уделал он Форда..."

Ли
Лия

Ну, я не мастер по машинам, свою модернизировать не собираюсь, да и некогда мне

Ли
Лия

каждому свое. Ты в своем деле класс, я в своем. Человек не может быть одновременно профессором и посудомойщиком

Сергей Фёдоров

Какая самая хорошая машина? Та что не ломается. Но всё равно расходники нужно менять по регламенту.

Фи
Фигаро

та лучше мерса...

Робот Вертер

Иномарка лучше

Робот Вертер

И Прибалтика, и Казахстан, и Узбекистан, и Украина, и Европа, и штаты....соотечественников бывших полно здесь в разных странах

Ли
Лия

Я сейчас на Сев.Кавказе в командировке. Договра подписывать приехал о сотрудничестве. А вообще живу в Департаменте Атлантида Ц.Америка, а жил в Севастополе до развала Союза.

Ли
Лия

Я занимаюсь палеонтологией, раскопками

Робот Вертер

Очень интересная работа. Я когда-то в Самаркандской области работал, откапывали там артефакты глиняные

Ли
Лия

если не постоянно, то интересно, а когда постоянно, то утомительно. Но это не СССР, здесь не похалявничаешь

Марго Беккер

отстоой мля..

Ne
Nevi

Чёткая