Константин

создали робота Ameca скоро на всех улицах городов возможно уже не нашей планеты
2 361 просмотр • 6 дек. 2021 г. • 👈👈👈 За какую цену купите себе такого робота?

Ответы
Людмила Мила

В городе Перми, в МФЦ , сидит настоящий робот - женщина на приеме. Об этом везде писали и можно посмотреть в инете. Сразу и не поймешь, что робот)))

Константин

На саморазвитие, на спорт, творчество, на свою семью

Людмила Мила

Это могут делать только цельные личности, у которых есть увлечения и устремления. Остальные лягут на диване и начнут спиваться. ))).

Константин

Это их выбор. Но при коммунизме работа не запрещена

Людмила Мила

Нет, это путь в деградацию общества. Человек должен трудиться, мозг надо постоянно нагружать.

Константин

В каменоломнях постоянно трудятся от заката до рассвета в цепях! :))

Надежда Тихонова

Вот и отправили бы в шахты роботов,чем убивать молодых мужиков.

Константин

А они там и будут работать со временем. А вот люди там в шахтах работать не будут

Надежда Тихонова

ВЕРИТЬ ХОЧЕТСЯ.

Константин

Мне вот интересно где будут работать шахтёры?

Надежда Тихонова

Слесарями сборщиками роботов😁

Константин

Хорошее направление мысли :))

Нина Яблонская

как говорят "Нам он и даром не нать!"

Константин

А кто картошку будет копать? :))

Нина Яблонская

это наверное его уговорить надо на картошку!

Константин

Это железка как компьютер. Просто там стоит мощный процессор. Уговаривать не надо. Что ему скажешь, то он и будет делать. Скажешь ему подоить корову. Он её подоит.

Нина Яблонская

до чего техника дошла!

Далеко Не Идеал...увы(

А он может дома убираться?)

Константин

Соседей знакомых пригласишь. После новоселья может что то и останется от дворца! :)) Хрусталь всё таки :))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и фантазия у Вас...

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего веселого в этом монстре не вижу

Константин

Вот! :)) А в следующий раз дворец нормальный закажешь, из железо-бетонна! :))

Владмир

А без него можно обойтись?

Константин

Можно конечно. Но и без телефона можно жить! Но ты ведь себе телефон купил! :))

Владмир

Надоело кричать в рупор: Хватит гулять! Пора домой.

Константин

Вот и роботов все понакупят кому не лень. Их собираются уже массово продавать. И делать на них деньги

Владмир

У нас маленькие квартиры. Робот не поместится.

Константин

В квартире скорее всего он и не нужен будет. В своём доме, как подсобный рабочий пригодится

Владмир

Не все живут в селах. Большинство все таки, горожан.

Константин

Быстрый ответ
Всего вне городов, на территории России, проживает 37 553 533 человек – 25.59 % от общего числа населения. Больше всего сельского населения в южных регионах и поэтому лидер в данном списке – Краснодарский край, где вне городов проживает 2 525 252 человека (44.53 % от населения края).
Infomap
Яндекс.Дзен · 128 подписчиков
Результаты поиска

Alisa Warshavsky

Ну все, люди нее нужны...

Константин

Роботы будет выращивать еду для людей

Ир
Ирина

Он мне и на не на.

Ир
Ирина

Я ж сказала, что мы с 2014 к тому идём.

Константин

Илон Маск начнёт МАССОВО их продавать с 2022 года

Ир
Ирина

Пущай продаёт.

Константин

Вот! Ему только твоего благословения не хватало! 👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇 Теперь продажи попрут! :))

Ир
Ирина

Ни то слово.😉

Де
Денис

Нахер он нужен?

Константин

Что такое ИИ?! Это не мозг человека. Это бочыный компьютер. С мощным процессором. Который может перебирать большое количество информации за определённое время. Это обман про ИИ. Так рекламят что бы продать товар. Что такое самообучение. Это видеозапись незнакомой местности. Чтобы эта местность находилась в папке компьютера. Как карта.

Де
Денис

Да ладно, для меня самое страшное что человеческое тело атрофируется если за него робот будет всё делать

Константин

Зачем всё? Он будет как подручный помошник при хозяйстве. Подай принеси.

Де
Денис

Человек ленив, ему этого и нужно

Константин

Да отключил его да всё. Раз пока не нужен :))

Николай

на кой он мне ?

Константин

Я же тебе написал, что умельцы, Кулибины, у себя в гараже сделают :))

Николай

в телефоне , в компьютере стоят программы которые не удалить не изменить не возможно , хоть фарматируй пять раз , и роботах эти программы тоже будут , и хоть в гараже хоть в лаборатории удаление приведет к отказу , я пробовал удалять с ноута такую , лежит даже в мастерской не взялись ремонтировать

Константин

Эти же программы вшиты в какие то микрочипы! Они же где то записаны?! И следуя логики. Их тупо удалят. Поставят новые микрочипы и зальют ту программу какую нужно. Не всё так сложно.

Николай

и роота придется опять учить двигатся разговаривать , ««ваше оборудование не поддерживает данную программу »»

Константин

Нет. Есть программы которые просто надо установить. А что такое обучение робота. Он просто самообучается местности. Как и человек. Запоминает дороги, дома магазины светофоры. Вот что такое обучение.

Ку
Кукулькан

мне не надо

Константин

А кто не купит, тем газ отключат! :))

Дмитрий Мурашкин

👍