Anit

Скажите, у всех на мониторе дурацкая реклама и голые ж.. ну всякая мерзость? Как их убрать?

Ответы
Катерина Горностаева

Контекстная реклама ставится в зависимости от истории поиска в браузере. Одно время мне рекламировали потолки, сейчас в основном недвижимость и платья.

Самый Средний Человек

все правильно, а если голые жопы то ... (или ваши дети тула лазят)

Самый Средний Человек

ели он есть 🙂

Anit

в том-то и дело, что живу одна...всегда знаю, кто насвинячил на кухне...

Самый Средний Человек

удалите куки, только не спрашивайте у меня как это сделать , спросите у Гугла

Anit

спасибо, попробую

Василий

В гугле в доп настройках вы запретите все расширения и флэш, но некоторая реклама останется всё равно, иначе сайт был бы платным, дамы и господа!

Anit

спасибо! и это сделаю

Олег Захаров

спят

Ольга Матыцина

На крестик нажмите.Меня тоже напрягала одна реклама и я нажала на крестик другая появилась и стала крутиться чтобы я не смогла удалить ее.

Anit

Я нажимаю крестик, а она открывается.Я пробовала так: правой кнопкой -показать код, открывается окошко с синей строкой, снова правой кнопкой delit, и так несколько раз,пока не исчезнет эта дрянь,бывает с одного раза исчезает. Вот скачала hitman посмотрю что получится

Бесик

За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых увлечений,
что носим на душе презерватив.

Любовь Семёнова

да, тоже достали-написала сверху-как убрать мерзость и уже буквально на следующий её не было, 2 месяца нет этой гадости

Irina Bogomolova

У меня нет голых.а так—что то мелькает.наверное не убрать.чат наш администрировать будет не на что.привыкайте.

Владимир Панов

не у всех....наверное вы сами что-то поискали из этих тем а потом по этой теме все появляется....

Тт

у вас голые ж.., а у меня "выберите клинику", наверное реклама выборочна, каждому своё)))))))))))))

Anit

Как-то они это угадывают!😀

Марта Кошка

А У МЕНЯ БАНКИ И СКОЛЬКО ДЕНЕГ У ТЕБЯ НА БАЛКОНЕ😆

Anit

Оййййй! Не надо про банки!.... полный подвал, все никак не вынесу... как в том анекдоте - .....полный дом... а денег нет

Марта Кошка

Я ПРО ДРУГИЕ БАНКИ-ТИПА КРЕДИТЫ😆

Anit

😂 у каждого свои "банки"

Елена Червякова

Теперь понятно,у кого какие тайны... попробуйте посещать сайты путешествий и т.д....

Anit

может когда-то случайно тыкнула...

Елена Червякова

Избегайте случайностей

Anit

да уж стараюсь...

Владимир Жданов

граф толстой не стеснялся русских слов,чем ошарашиил ьолодого максиима горького

Anit

я думаю они все употребляли крепкие словечки, и Пушкин и Маяковский

Скрябина Раиса

К сожалению, не убрать тут бешеные деньги вложены. Я научилась их игнорировать

Владислав Борин

в настройках браузера поудаляйте ссылки, и поменьше на таких сайтах бывать

Anit

Так нажимаешь то,что ищешь, а там оказывается идет "процесс". Спасибо! почищу.

Ма
Марина

Я не последовала просьбе модераторов сайта и никакой рекламы у меня нет

Вв

adblock-plus загрузи и вся реклама забудет о твоём существовании навсегда!!!

Инна Приходько

адблок надо скачать.. и будут две полосы желтые вверху и внизу)

Иван Фролов

Я на рекламу давно не обращаю внимание. Голых ж тут нету. обычно реклама показывает по поисковой истории. Это фишка такая у поисковиков, мол ищем про рыбалку реклама про рыбалку. ищем про машины значит реклама про машины и так далее.

Инна Приходько

вот-вот)) мне тоже хотелось так сказать)) вам пихают то, что вы искали))))

Татьяна Борисовна

Реклама появляется соотвественная вашим вопросам и ответам.

Старый Знакомый

анти банер надо установить,попроси знающего,минутное дело...

Anit

Я уже сделала.Но ответы продолжаются, видно у многих эта проблема, а вопрос задала только я😊

Старый Знакомый

зайди на свою стр и удали вопрос,на крестик над вопросом с права нажми

Anit

Спасииибо😊

Старый Знакомый

а через коменты,все равно будут злазить))))

Anit

на крестик нажала, но вот все-равно есть...ну пусть будет, может кто-то еще не знает как избавиться

Старый Знакомый

я заходил на твою стр,вопросов 0 показано,это уже у тебя комментарии вылазиют,больше не будут...)))

Anit

ну пусть вылазиют... я тут еще посижу и пойду внуку тортик отнесу. 🙂

Николай Скороходов

у всех .. мы уже привыкли и не обращаем внимание . не видим..

Любовь Фомина

Да , у меня тоже самое , задолбали ! Перешла на " Оперу "

Андрей Быков

Никаких голых ж... Какой интересный у вас монитор....

Anit

Меняемся?😊

Андрей Быков

Нет. Вдруг внуки заглянут....

Anit

Ну, тогда, когда внуки подрастут?😜

Андрей Быков

Не, без меня....

Anit

Понял! Вычеркиваю