Elena Lenok

Как вы лечили грыжу шейного и поясничного отдела позвоночника ?

Ответы · страница 3
Леди Мила

упражнениями

Леди Мила

серьезно.. есть специальные

А1
Алексей 13121982

дискэктомия.

А1
Алексей 13121982

приятного в этой процедуре маловато, но эффект есть.

Elena Lenok

Наташа боится делать операцию . У неё грыжа диска л4-5

Виктор Кузьмин

Отсекали.🤣

Ан
Анфиса

Растяжкой.

Ан
Анфиса

Потом расскажу..сейчас выхожу.

Ан
Анфиса

Полчаса лежать на ипликаторе Кузнецова для размягчения мышц... затем лечь на кровать расположенную вертикально под углом 45 градусов.Под мышки пристегивать ремни, что бы тело не соскальзывалось вниз.Лежать 1 день 10 минут. 2 день 15 минут и так 15 дней... после растяжки лечь на пол на спину без подушки и лежать 2 часа..иначе все растянутое снова станет на место...больше употреблять хаш или холодец...только натуральное.

Сергей Бочков

Операция

Сергей Бочков

через 5 месяцев повтор и пришлось делать вторую.

Св
Светлана_Светлана

Не было