Юрий Набока

ЗАДАМ ВОПРОС ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТОЙ . НАДО - ЛИ СКАЗАТЬ ПРАВДУ ОБРЕЧЁННОМУ БОЛЬНОМУ ? И ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭВТАНАЗИИ ?

Ответы · страница 10
Он
Она

Надо.хочу....если что

Ali Na W

Тяжело...но надо

Ali Na W

Эвтаназия- освобождение

Невеста Октября 💜

"За" эвтаназию.

Чудная.55 )))))

Не стоит.

Юрий Набока

А ЕСЛИ ОН НА ПОТОМ ОТКЛАДЫВАЛ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ДЕЛА ? ПОМИРИТЬСЯ С СЫНОМ ?

Чудная.55 )))))

Вот по этому и не стоит. Надо просто померится не говоря всей правды. Скажет....сын не правильно поймет.

Вл
Владимир.

НЕ СТОИТ.

Ty
Tycя

Да Надо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И второе- тоже

Ty
Tycя

Вот с этим осторожно. Я за, но к сожалению общество не совершенно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это мое мнение

Оленка

Ненадо

Евгений Тимофеев

50 а 50

Юрий Набока

Я ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ . ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОМИРИТЬСЯ С ОСКОРБЛЁННЫМИ ИМ ЛЮДЬМИ , РАЗДАТЬ ДОЛГИ .

Жа
Жанна

Я за