Макс Белов

"У девушки должна быть изюминка" И с этим трудно спорить, но почему большинство девушек путают своих неимоверно расплодившихся тараканов с изюмом? Причём у многих этих тараканов столько, что никакого дихловоса на них не хватит...

Ответы
Л:
Лариса :wink:

🤣🤣🤣 не нужно булку с изюмом травить. Просто найдите ту что вам по вкусу... Не все же любят много... А некоторые любят много)

Леонид Шестаков

причём изюминка не должна выпадать при ходьбе.....поэтоиу у моделей такая походка на подиуме....😉

Лев Дувидович Перкис

Пресловутая изюминка. Ну и чего хорошего в чёрной сухой и сморщенной виноградине.

Ан
Анжеlika

А с тараканами интереснне жить, чем с каким то засохшим виноградом

Семён Козлов

Скорее кормят изюмом,отчего те как кошки здоровые становятся

Владимир

Да большая половина с урюком уже, а не с изюмом... 😄😄😄

Ве
Ветер

Тогда что такое "изюминка" и "таракан"?

Любовь Вотинцева

🤣 👍