Legião Dos Sábios

Тут один товарищ спрашивает: "Почему сейчас нет таких кинокомедий как раньше? Что, чувства юмора лишились или нет талантливых актеров, какие были раньше?". Ответ же очевиден! Дело в том, что раньше работники киноискусства - сценаристы, режиссеры, актеры - жили впроголодь, а сейчас все сытые, занятые строительством и скупкой недвижимости - так что, некогда думать о вечном и неизменном!

Ответы
Галина Баталова

просто сейчас всё упирается в деньги,я так думаю....кинопрокат зависит от спроса,а молодежь пошла дикая))))ей подавай гонки,разбои,грабежи,кровь,ужасы,а простой комедией не интересуются...спрос рождает предложение....видимо снимать стало не выгодно...старые актеры уходят,новых мало...

Галина Баталова

а сейчас))

Legião Dos Sábios

Ландын!

Галина Баталова

https://go.mail.ru/search_images?fr=amigo&sbmt=1526307596899&gp=811642&q=%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE#urlhash=696462886931963631

Legião Dos Sábios

что это?

Галина Баталова

должна быть картинка,но что то не получилось 🖼