Анатолий Дилан

Я так и не понял(я обращаюсь к своим друзьям с Беларуси)что это кухарка,от вас хотела???

Ответы
Никифоров Валерий

Демократии всем хочется , ну что б или негр , или пидр или кухарка во главе государства стояла.Вот и не верь в мировое правительство после этого , россией алкаш правил . у немцев тупорылая нудистка, у французов Макрон

Андрей Мацнев

Тетка конечно вообще - "здравствуй, дерево". Её ответ на вопрос про Крым "убил". Когда она сказала, что Крым отошёл к России "в результате кровопролитной войны за полуостров" между армиями России и Украины🤦‍♂️

Анатолий Дилан

Понял Андрей,батька молодец

Андрей Мацнев

Я от Батьки тоже не в восторге, но это моё субъективное мнение. А если объективно:
1) Все промышленные предприятия сохранил.
2) Сельское хозяйство и производство продуктов питания поднял - ого-го. По себе знаю, когда, например, ту же тушёнку выбираю, уже автоматически срабатывает - "Белорусская = качественная"
3) Оргпреступность в стране фактически искоренил.
И это не просто "добротный хуторянин", как наш Грудинин, при Батьке и "высокие технологии" развиваются во всю - тот же Вайбер именно белорусские программисты сделали🤷‍♂️

Natali Ник.

да они и сами то не понимают, чего хотят)))

Алексей Юрьев

Кухарка хочет властвовать и дальше.

Z-Мимокрокодил-V

Амерской дерьмократии.

Анатолий Дилан

👎а тебе 🤙