Юлия По

Женщины!!!!! Ну почему Вы так пренебрежительно и с унижением пишите тут про мужчин? Разве каждая из нас идеальна? Даже если и попался вам в жизни не джентльмен, ведь это совсем не значит, что все остальные в мире плохие! Как ни крути, а мы- созданы друг для друга! И нужно уважать и беречь нам- мужчин, а мужчинам нас! Всем добра!

Ответы
Натка М_Мак

Каждый в жизни заслуживает того, к чему готов интеллектуально, психологически, в силу своего воспитания, окружения и т.п. Это же правило распространяется на мужчин, которые рядом. Модно сколько угодно противиться этому, отрицать. Но... посмотри кто рядом с тобой и спроси себя «почему?»)) Потому и обиженок полно))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в башку этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужик, далёкий от совершенства.

Мурат Джумагажаев

Вот вот и я про это что нельзя всех ровнять одной меркой и у ситуаций оазные результаты потому что всн люди индивидумы и двух людей могут быть разгые обстоятельства .так что окуратней с вашим мнением о мужчинах .

Andrei Tratsevskiy

Это пишут женщины затаившие обиду на мужчин.Они и не собираются ни с кем из мужчин серьзные заводить отношения , предпочитая мимолетные связи и при этом обвинить во всем мужчину..(

Леди Мила

Юлечка.. а ты не задумывалась, если этому множеству женщин попалось по одному, или больше такому " не хорошему" , значит, хороших то мало!! не просто так пишут, а наболело.

Юлия По

Я понимаю....сегодня сама отвечала на похожий вопрос, что все мужики сво....

Леди Мила

нет, не все. Бывают исключения.😀

Елена Куликова(Фёдорова)

Спасибо Я тоже считаю что мужчин беречь надо а они конечно должны беречь нас Ну а если у женщины не слржились отношения с мужчиной то не надо всех под одну гребенку

Юлия По

Именно об этом кричу

Елена Куликова(Фёдорова)

Я думаю что кому надо услышат

Виктор Майков

До мая этого я считал что все женщины прекрасны, у каждой свои достоинства, но увы наступило разочарование. И сейчас не могу сказать так ли это на самом деле

Юлия По

Все пройдет, только верьте!

Виктор Майков

Уже прошло остались только дети

Сергей Р.

Конечно, все мы не совершенные, а значит не без недостатков. Недостатки легче найти, а вот найти за что похвалить и оценить.....

Масяня

Котька) подобное- к подобному. Если коза - получи козла) если овца- барана) вот я львица))😘😘😘

Ки
Кисуля

Не знаю как остальные, но я никогда не унижаю человека без веской на то причины... будь то мужчина или женщина..

Юлия По

Кисуля, да ты-золотко!!!!

Ки
Кисуля

Мыр... 😊

Юрий Дударев

Не проще понять что они показывают именно себя, именно то какие они есть на самом дели и чего заслужили )))

Александр Михайл Пряхин

Юлька ты такая одна на 1000 женщин, твои бы слова да женщинам в уши, тебе респект 🌹 💐 💐 💐 🌹

Юлия По

Спасибо

Haydarbek Bababekov

🌹 🙏 Женщина всегда должна оставаться женщинами и не перевоплощаться в мужчин! 😇

Александр Кравченко

Юлечка вы просто СУППЕР, хоть один нашёлся порядочный и УМНЫЙ человек а не провокатор.

Нина Кузьмина

Умница, девочка. Чем раньше это понимают люди, тем больше у них времени на счастье.

Юлия По

Спасибо

__
_________

Да она умничка)🤗

Владимир Зуев

Блин!!! Я чуть не прослезился! Хоть кто-то за мужской пол заступился. 😘

Юлия По

Да ладно вам...писала сама и от души

Андрей Водостоев

мир сейчас так устроен что не к кому нет не дела не уважения,плюс воспитание

Александр Оршанский

Да пусть пишут. Они же никому не нужны. Даже фото в образе девок не помогают.

Ната Вамп

И Вам добра, но хорошее дольше помнится, а плохое чаще припоминается, увы

>Izrail Kogan

какие странные слова, но как кружится голова, и как кружится голова.😱

Юлия По

Разве странные? Писала от души. Привет!