Ел
Еленка

Вы знали что, пиво укрепляет кости и снижает риск развития камней в почках на 40%?

Ответы
Вадя С Хитровки

Да? Думаю, что это вброс, т.н. фейк. А от чего тогда у меня развился гломерулонефрит, в результате которого я оказался на пожизненном гемодиализе? А я ведь в своё время злоупотреблял пивом

Ел
Еленка

пиво тут ни при чем!

V-Враг Незалёжности - Z

Могу сказать, перенес обширный инфаркт, пиво пью, на обследовании сказали, что следов инфаркта уже нет. На больничном не был и дня

Серб I Не Молод

ты чё, Елена Малышева ❓😂❓

Ел
Еленка

это 🙊

Серб I Не Молод

поперхнулась, что ли😂❓😂

Вечность

Почки чистят сок апельсинов свежих или укроп а пиво акромя живота пользы не приносит лишь только один стакан для печени полезен

Клим Елдаков

Не знал. За то я отлично знаю, что удар по почкам заменяет кружку пива. По этому иногда приходится продавцом пива подрабатывать))

Г*
Галина ***

Не факт. Те химические наполнения, которые сейчас добавляют в пиво, способны разрушить очень многие или все системы организма.

Vladimir Leonov

только не то пиво-газировка, что продается в наших магазинах, именно по этой причине я перестал пить пиво уже более 10 лет назад

Ле
Леонид

А вы знаете что в пиве содержится женский гормон, который у мужчин вызывает изменение в организме и убивает желание женщины?

Василий Бубновский

То димедрольно-порошковое говно, которое продают под видом пива - ничего общего с пивом не имеет.

Максим Jw

Знал. Но есть и минусы. А где вы видели натуральное пиво как при СССР, которое хранилось 3-4 дня?

... Рус

Но за то, пополняет женскими гормонами, в немереных количествах, организм пьющего пиво.🤣

Владимир

А ты знала что в течение полугода бутылочка пива в день и остеопороз тебе обеспечен ! 😀

Ел
Еленка

нет незнала!

Александр Бабурин

Да и пользуюсь этим критерием .....А домашние не одобряют..... Ну нет у них мед. образования

Antitролль. Игорь

Пиво вымывает кальций из организма... Так что, про укрепление костей, полный пиzдешь...

Zоя

Я вас умоляю...только не пиво! Кости укрепляет рыбка которая есться вместе с пивом....

Вл
Владимир

если это правда.тогда над вместо отделений урологии в бльницах сделать пивбары..

Ел
Еленка

логично!

Екатерина

да..паталогоанатомы могли бы значительно увеличить характеристики пива ...

Толя Попов

ЭТО,,,,,,,,самыий опасный алкоголь.....по сивушным маслам☝️🤪.......(рак и тд)

Ка-Валерчик Гузенко

Но в умеренных количествах ! От газа в нём , камни как раз и образуются !

Мырзабек Анесов

Не знал, но какой внутренний голос подсказывал, что нужно пить пиво....

Z-Мимокрокодил-V

Сажает печень, откладывает холестерин в сосудах и жир во всем теле.