*****

Ой, что-то настроение на нуле... Такое у меня бывает редко. И чтобы мне не навредить себе Пойду и съем любимую конфетку🍬

Ответы
Николай Ходосевич

У меня каждую весну случаются приступы депрессии и плохого настроения. Одна девушка научила делать так. Надо сесть, расслабиться и мысленным взором посмотреть вокруг. Перебрать в уме всех родных и знакомых, понять, что всё у них хорошо и от этого обрадоваться и успокоиться

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а я тебе анекдот подарю..(для взрослых) : Лекция. Полон зал, тема о жизни.. Лектор -"Как называется мужик, который хочет, но не может?.. Зал, дружно - Импотент, импотент.. Правильно, А кто может, но не хочет? И - тишина в зале...С галёрки писклявый голос - "Сволочь, это - сволочь!!!"....всё.

*****

😅

Александр Таран

Потом котлет поем и холодца , борщ со сметаной и салат впридачу . И гляну в зеркало - какая молодца ! И фиг Вам всем , теперь я не заплачу ! )))

Елена Crimea

Бой плохому настроению!!! 💅👗💄👠💐🍓🍋🍨🍰🍫🍮🍦🍹☕🎾🚴🏇👫

Александр Чубиков

Правильно..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Алексей Удельнов

Лучше сходи в парк погулять, свежем воздухом подыши, настроение сразу поднимется.😊Пагода просто супер!!!😊

Владимир Ретиш

— Сара, детка, ты куда собираешься? — На Привоз пойду. — Но у нас таки все есть! — Ха-ха! А поругаться?! anekdotov.net

Балбес

Мне чай.. Желательно зелёный... Восемь ложечек сахара... Только не размешивайте... СЛАДКИЙ не люблю...

*****

👏

Балбес

😊

Михаил Юсипов

к-а-к-а-я же ты искусительница -вот лежат они передо мною и соблазн такой а ты еще подзуживаешь

*****

делиииииись

Михаил Юсипов

а что потом с лишними калориями делать то будем ?

*****

избавляться

Alexander Titov

Да вам то хорошо,когда любимые лежат!А тут проснулся внук уж тут!Ну и конфеты не лежат!

Марина Шаталова

Или шоколадку с мандаринкой..... Помогает. А может бокальчик красного хорошего вина ???

*****

класс

Марта Кошка

🍬🍭🍫🍬🍭🍫🍬🍭🍫 ДЕРЖИ ДОРОГАЯ! КАК НАСТРОЕНИЕ?

*****

спасибоооооо....уже хорошее🌹

Гудвин

И эндорфинов получу,хотя бы от конфетки.От "юмора" , что я шучу,они приходят редко...)

Андрей Барышников

Если бы настроение можно было поднять конфеткой, я бы был как Вини-пух.

Ва
Валентин

🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖

*****

спасибо🌹🌹🌹

Вaлeрий Крыкля

Я думаю ты правильно поступишь, себе навредить никак нельзя!

*****

👍

Мария Зинова

Я наверное тоже, только выпью кофе с любимой шоколадкой

Omar Веnammar

Самый полезный способ повысить настроениее-это....😊

Мирослав Бороздин

слово с делом не должно расходиться: идите и кушайте!

*****

не завидуйте

Мирослав Бороздин

не смею завидовать...у каждого должна быть любимая конфетка...кстати у Гончарова в "Обыкновенной истории" писалось слово конфетка по-другому: конфеКТа...

Валерий Самарский

Не проговорюсь о вреде сладкого, ешьте на здоровье!