Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

38.-да;сотворить свою реальность, цель человека, нельзя жить в чужом мире, где нет своей реальности, одни иллюзии рассыпающиеся на глазах?

Ответы
Тамара Иванова

Да уж,здесь ты даже оченно прав,жить нужно только в своем мире,а все остальное просто - пшик!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; он-же, настоящий мир, где есть всё для тебя необходимое, бери и соображай, одно с другим, помни, ты хозяин и распорядитель.

Тамара Иванова

Ты хозяин не мира,а только своей жизни.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ошибаетесь, именно мой мир, чужой мир меня не интересует, только мой!

Егор

пивка бы..

Елена Лемесева

Все норм

Ви
Виктория

🙂