Михаил

Если бы девушки думали не о том, как выйти замуж, а о том, как научиться любить, может, не было бы и разводов?

Ответы · страница 7
Та Sha

..надо говорить с оппонентом на его языке. Иначе не поймет куда ему идти

Нина Титова

Любовь и семья это труд причем обоюдный, тяжелый, часто неблагодарный.

Наталья Сидикова

А мужчины,как доставлять удовольствие женщине, которая должна любить

Игра Красок...

Научиться любить невозможно. Любви не учатся, она или есть, или ее нет.

Людмила Ваулина

Надо замуж выходить по любви а не по залёту и разводов было бы меньше.

Эльмира Агапова

а если бы мужчины и мужчины об этом думали,разводов бы не было,вообще

Му
Мууррррр

Еслиб мужчины научились о нас заботится ..то мы бы научились любить!!!

Юлия

Ну конечно все разводы происходят от женщин....Бедные святые мужчины

Михаил

🖼

Маша Громова

А мужчины о чем должны думать прежде чем жениться? Или все хороши?????

Михаил

Да с чего Вы взяли? Мы обезьяны, которые только слезли с деревьев и ничегошеньки не понимаем в любви! Нам только пожрать, да потр....Ся подавай!)))

Маша Громова

Хорошо если ещё при этих только желания характер хоть нормальный..... Вот и квиты))))))

Lady Ola

а мужчины что то должны в этом вопросе? или только девушки виноваты?

Надежда Дикун

Думаю их было бы меньше если бы мужчины отличали страсть от любви....

Марго Беккер

А этому нельзяя научиться..Дар-подарок - судьбы-но только-достойным

Фе
Февральчик

Ведь замуж выходят по любви или хотя чтобы нравился или нравилась

Фе
Февральчик

Ну вот а потом семейные узы заставляют думать не только о себе но о тех кто рядом не все выдерживают, кому хочется свободы

Фе
Февральчик

Вот так и катиться жизнь, либо прямо либо под откос

Елена Савенкова

ну это институт брака, которому мама должна обучить юную девушку

Татьяна Гаврилова

а если бы мужчины женились не ради бесплатной домработницы.........

Вера Сергеевна

Может быть ,только и молодым людям учиться надо этим же истинам !

Василий Теркин

Любовь быстро проходит, строить брак на любви это замок на песке

Марина Мелёхина

КОНЕЧНО....ЕСЛИ БЫ ЕЩЁ РОДИТЕЛИ НЕ ГОВОРИЛИ ЗА КОГО НУЖНО ИДТИ.....

На
Надежда

любить, в каком смысле? научиться любить должен научить мужчина

Наталья Лымарь

о, как Вы далеки от истины, не очень-то в наше время замуж спешат

Михаил

нынче думают только о деньгах

Михаил

Ну пока убеждаешься в обратном