Во
Вовочка

НЕ ПОРА ЛИ РАСКУЛАЧИВАТЬ ? Опыт есть. Зюганов говорит , что коммунизм теперь с человеческим лицом.

Ответы
Сергей Анахин

Ага. Влад. Так и культ личности Путина пора вводить. Тоже опыт громадный: вот маленький Вова октябренок. Вот Владимир уже курсант военного училища. А вот Владимр Владимирович на службе. Друг всех детей. Отец народам.☺️ ☺️ ☺️

Во
Вовочка

Вова в последний раз . Собственно выбирать было не из кого - остальные вообще придурки

Сергей Анахин

Конечно. Об чем речь.

Елена Данилова

Да, и это лицо отдельно взятого кандидата от КПРФ Грудинина, приятно улыбающегося своим 12-ти счетам в банках Швейцарии.

Во
Вовочка

Может с него и начать ?

Елена Данилова

Экспроприация экспроприатора? Сто лет назад партия чистила богатеев. Теперь от богатеев надо чистить эту партию. Где- то что-то в идеологии партии сдвинулось за 100 лет...Может, зря не вступила я в неё в своё время? 😀

Вячеслав Панов

Зато капитализм в России-дикий, со звериным оскалом!

Надежда Тихонова

Предлагаете расприватизацию или гражданскую войну?

Ирина

Уж ни с лицом ли Зюганова?

Во
Вовочка

А у него морда

Ирина

Вот и я о том же.Какой из него коммунист?

Виктор Прохоренко

Нет больше коммунистов,есть блок бывших коммунистов и олигархов. Вера сейчас в посвящённый консерватизм

Ирина

Как здорово дал определение.Привет,Виктор.Ты кроме истории ещё и обществоведение преподавал?

Виктор Прохоренко

Я преподавл предмет, который назывался основы политических знаний . Это идеологический предмет

Ирина

Ну это предметы одного ряда.

Шамиль Гатауллин

вчера надо было начинать

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Татьяна Геженко

Давно пора.

Людмила Ваулина

Пора!