Ирина Новакова

Прочитываю тут ответы и прихожу к выводу, что почти все здесь сидящие пенсионеры ( по старости или инвалидности). Откуда инет знает кого сюда затянуть?

Ответы
Сергей..

Пенсионеры-это очень умные люди. Кто по старости-тот жизнь прожил. мудрый человек и опыта у него не занимать. Может поделится -мудрым советом, а где как не в инете. Кто по инвалидности-это уже совсем другая категория. Это очень душевные и ранимые люди. В основном с творческой натурой. А . где как не в инете им показать себя. Что они ещё живы, что ещё что-то могут......... Ну . как-то так.😉

Сергей..

Молодец , бабушка! Всех ведь любит.....

Ирина Новакова

👍👍👍☺всех любит

Сергей..

🌹 🌹 🌹 😌 ☺️

Ирина Новакова

Спасибо😊😊😊

Сергей..

Да не за что....

Максим Клиперт

Нет.Не совсем так.Кстати я тут давно,но последнее 2 года редко захожу.Когда в 2012 зарегился тут,замечал много взрослых,а вот щас на состояние 2017г. могу с уверенностью написать,что молодых поприбавилось.Это потому что хотят общаться.Понимаете современной молодежи нехватает общения.

Ирина Новакова

Понимаю, но и среди молодёжи полно пенсионеров

Вера Истратук

Ув.Ирина,тут буквально разные возраста.Очень низкий вывод вы сделали!Вот вы такая умная,что тут делаете?На самом деле вы возможно не дотянитесь до нас,думаю понимаете в каком смысле.

Ирина Новакова

Я то тоже инв. И кого я не оскорбила

Steve Riley

ты глубоко заблуждаешься детка наоборот молодежь одна сидит в сети если раньше все тусили на улице во дворах то щас все сидят в сети ..... статстику читай для начала!!!!!!!!!

Ирина Новакова

Я про это приложение, а не про весь инет.....

Steve Riley

я тут в первый раз

Ирина Новакова

Тоже с Майла сюда попал?

Steve Riley

да отку да еще т о??

Андрей Смердов

Я далеко не пенсионер и не интернет нас СЮДА затягивает,а мы сами заходим ,если время есть(я например в отпуске). Зачем заходим? У каждого, наверное, своя мотивация....

Збигнев Августинович

Ирина к сожалению старость такая штука она быстро приближаетса скоро интернет станет видимым языки пенсионерам будут показывать как себя будете чуствовать

Ирина Новакова

Я не в упрек пенсионерам сказала, сама такая☺

Ирина Новакова

Я сама на пенсии по инвалидности

Збигнев Августинович

Иринка приймите охапку радостей

Ирина Новакова

А чего радоваться?

Збигнев Августинович

Да просто так

Дмитрий Донченко

Да ладно!!!!!!! 😎 Вы прекрасны! Извините если некорректно было предыдущие сообщение, как погода в Краснодаре? Как и у нас в Ростове-на-Дону - осень?

Ирина Новакова

+28 сегодня

Дмитрий Донченко

Прикольненько в 7 утра было +12... ну да мы же севернее, но не думал что настолько!

Ирина Новакова

В 6 утра было + 15 у нас

Doc.

Делай,как Я увидела пенса сразу в чс. Появляются новые люди. Правда. Тупых , озабоченных и просто кто не нравится сливай не задумываясь.

Ирина Новакова

Я просто мимо прохожу

Doc.

Снова будут появляться. А так,новые люди появляются.

Ирина Новакова

У меня нет в чс ни одного, просто игнорю и не отвечаю

Doc.

И будешь ,одни и те же неприятные рожи видеть.

Ирина Новакова

Разве есть рожи у людей?

Oleg Pavlov

А Вы заскочите на сайт знакомств, там процент молодёжи поболее будет, особенно среди женской половины😜

Ирина Новакова

А зачем он мне нужен,ия замужем

Oleg Pavlov

Ну Вы вопрос задали, люди собираются по интересам, если Вы спросите что то серьёзное у молодого человека, ему наверняка нечего будет ответить. Вот он и тусит на другой стороне. Все предельно просто, разве вы сами не согласны с этим ?

Ирина Новакова

Согласна с вами

Oleg Pavlov

Ну вот мы и пришли к общему знаменателю 👍

Григорий

ну почему же!?)))...и не инвалид,и не пенсионер!)))......--пока ещё!)))...здесь пока посидишь,точно и инвалидом можно стать!!!))))))

Ирина Новакова

ООО супер☕☕☕🎂🎂🎂

Лю
Людмила

Ир я ушла в сад.позже напишу. Окей?

Даур Бейсембаев

Я не пенсионер, просто есть свободное время, а здесь мне интересно пообщаться с хорошими людьми по этому я тут!

Ирина Новакова

Поцелуи не принимаю😊

Даур Бейсембаев

Это дружеский в щёчку !🤔

Ирина Новакова

Ну хорошо👍😊

Дмитрий Лебедев

Инет ни фига не знает. Просто у работающих нет времени тут трепаться а у нас особых занятий кроме этого трепа...

Константин Румянцев

Молодец,но пенсионеры,не могут писать тут глупые вопросы,а молодёжь пишет,не прожив время,о чём он тут пишет.

Андрей Хромов

Да,куда уж нам до Вас! Со свиным то рылом! А на всякий случай, Вы то же здесь!!!! Что ,нет? Так кто из нас инвалид?

Ева Адамова

А , кто же здесь должен быть - работающая молодежь на своем рабочем месте. Ты то, что здесь делаешь?

Ирина Новакова

Тоже что и вы

Ева Адамова

я здесь как пенсионерка по старости и меня не удивляет социальный состав обсуждайщиков. Вас то, как инет сюда затянул

Ирина Новакова

Я тоже на пенсии,по инвалидности....

Оксана Грек

Вы, глубоко ошибаетесь. Пользователи разной возрастной категории, очень интересные люди есть.

Ирина Новакова

Может мне попадаются чаще

Оксана Грек

Не спорю, может, не обращайте внимания!

Ирина Новакова

Я ведь тоже на пенсии

Эльвира

С чего вы взяли, что все? Я вот думаю, что здесь те, кому скучно или в реале общения не хватает...

Ирина Новакова

От нечего делать😄

Эльвира

Ну, типа того 😉

Та
Татьяна

Именно с ними чаще и завязывается общение. Молодые общаются односложно, на сленге и жаргоне.

Та
Татьяна

Многих сюда одиночество затягивает. Найдётся хороший собеседник - поговоришь, поспоришь, иногда добрый совет получишь. Страшная это вещь - одиночество и дефицит общения.

Владимир Стешко

не обобщайте. а вы себя к кому причисляете в слове "все"? к пенсионерке или к инвалиду?

Ирина Новакова

И то и другое, пенсионер по инвал.

Александр Тарасов

В таком случае - вы что здесь делаете - к мудрости чужой потянуло?Своей не хватает?

Ирина Новакова

А у вас?

Александр Тарасов

Нет ни какого к сожалению...

Ирина Новакова

Скучно живете

Александр Тарасов

Соглашусь,работа,дом,да мелкие заботы....

Ирина Новакова

Ну хоть работа у вас есть, уже неплохо👍