Ирина Новакова

Прочитываю тут ответы и прихожу к выводу, что почти все здесь сидящие пенсионеры ( по старости или инвалидности). Откуда инет знает кого сюда затянуть?

Ответы · страница 4
Александр Зуев

И даже не пенсионер...и не инвалид...😀

Ирина Новакова

Потанцевать можно, я уже к одному привыкла

Ирина Новакова

Брезгливая, заразы хватает в стране

Ирина Новакова

Да и он тоже не пойдёт налево, потому что я ему всегда говорю, главное удовлетворить женщину сначала, что бы мне потом не говорили люди, что мой супруг беспонтовый любовник....так он боится опозориться, так и живём.....весело...😊

Александр Зуев

Что, что а женщины довольны, не хвастаюсь, это так Вот...брезгливый. Хочу одну, и на всегда

Ирина Новакова

Правильно, нужна одна единственная которая будет и понимать и поддерживать во всем👍👍👍

Авериан Крюков

Вовсе нет. Вы же не старая и не инвалид. 🙂

Ирина Новакова

На страховку можешь 2 раза в год зубы полечить

Ирина Новакова

Но в случае смерти там большая компенсация

Авериан Крюков

Кому она нужна в случае смерти, родственникам?

Ирина Новакова

Да там прописано кто именно получит компенсацию в случае того и иного родственника

Ирина Новакова

Нет, там каждый думает о будущем детей

Юлия Ерошина

а Вы комментарии читаете на все вопросы?

Ирина Новакова

Которые интересные да👍

Юлия Ерошина

вот, видимо Вам интересны только те вопросы, что и пенсионерам и инвалидам!

Ирина Новакова

Про нижнее бельё, у кого длиннее и грудь больше точно мне не иньересно

Юлия Ерошина

это все равно что любить читать любовные романы и ожидать что супруг будет обсуждать с вами каждую прочитанную книгу

Лена Люсик

А по фотке вы на пенсионерку не похожи!)))

Ирина Новакова

Я и по жизни не похожа, но это есть

Ирина Новакова

Необязательно же быть без ног и рук чтобы стать инвалидом

Лена Люсик

Давайте общаться с позитивом,мы сдесь не пытаемся никого обидеть!))

Я Ждал Тебя

Иринка ,иди к мужу хватит тута торчать)

Ирина Новакова

Он на вацапе я тут, щас скупнемся и пересечемся в постели😂😂😂😂

Я Ждал Тебя

ну и семейка,все в инете торчат 😳

Ирина Новакова

Почему же, 2,5 часа на картошке были без телефонов

Александр Баташов

Ирина- не все!-Нас уже двое!🙂 😉

Александр Баташов

Но мы-то не пенсионеры, нам до пенсии ещё ой как далеко!😜

Ирина Новакова

От инвалидности никто не застрахован

Розовый Слон

а себя к какой категории причисляешь?

Ирина Новакова

Понятно тогда, некому было воспитывать😵

Розовый Слон

ну ладно, а почему ты считаешь что если ты дефективная, то и остальные должны быть по твоему образу и подобию? Зачем других дерьмом мажешь? Что-бы все были как ты?! А я - НЕ ХОЧУ!... А о воспитании (твоём), тебе задуматься надо, а не о моём страдать, ну очень воспитанно, всех старыми пердунами и калеками, сразу в вопросе объявлять....

Ирина Новакова

Я своим вопросом никого не обидела, каждый читает именно так как ему удобно прочитать....

Ирина Новакова

Удачи, пусть все у вас будет

Розовый Слон

твой вопрос я воспринял так, как ты сейчас воспримешь мой ответ на последний твой пост......... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ...

Лев Дувидович Перкис

И это хорошо. Продвинутые пенсионеры.

Ирина Новакова

Конечно, мы такие😎😋

Андрей Толстый

Остальные вырываются и убегают:-) 🙂 🙂

Птица Счастья

а ты к какой категории себя относишь?

Птица Счастья

на что?

Птица Счастья

на какую часть тела?))

Птица Счастья

круглый инвалид?)))

Птица Счастья

да параллельно))

Птица Счастья

и ты иди....

Валентин Чистяков

не знает; сами люди это решают!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Подольский

Внучка а как к терапевту записаться?

Ирина Новакова

Через инет можно взять талончик

Вячеслав Подольский

Внучка зарегистрирован пожалуста

Ирина Новакова

Хватит прикалываться вам 37 как и мне☺там надо ФИО и данные полиса

Вячеслав Подольский

Да ладно,а не вы сказали,что тут одни пенсионеры?

Ирина Новакова

Я сказала почти все, я в их числе если что😋

Владимир Агарков

Скоро и Вас наступит это белое пятно

Ирина Новакова

Может оно (белое пятно) и есть, человек сам поймёт что было лучше когда действительно будет плохо....

Владимир Агарков

Пенсия еще ни кому не помешала.Я например ушел в 43.Сейчас работаю да и она родимая ежемесячно помогает.Поэтому это мое светлое,белое пятнышко

Ирина Новакова

👍☺я тоже на пенсии

Владимир Агарков

А многие без нее мучаются,да еще и завидывают

Ирина Новакова

А чему же завидовать, лучше бы я в магазине стояла по 16 часов в сутки

Ирина Новакова

Ни кто, а что, моё заболевание, на ногах более 2 часов не могу....

Георгий Куриленков

а тебя прости за Ты что привело сюда?

Вадим Соколов

Ирина,а Вас как сюда затянуло?🤔

Ирина Новакова

По той же причине, инвалид

Вадим Соколов

Пенсионэрка-инвалид???🤔

Ирина Новакова

На пенсии, а не пенсионерка.. Прям как пионерка😅😅😅

Вадим Соколов

А я и не на пенсии,и не на инвалидности🤔Надо уходить?

Ирина Новакова

Нет конечно☺ я же скала почти все...

Рытzарь Дня

люди готовятся к прыжку в вечность

Sh. S.

А вам сколько? Или вы не отвечаете?

Sh. S.

Нет, не все. Но очень много. Есть ребята, очень живые и с чувством юмора, но к сожалению, прикованные к коляске. Люди общаются, без границ, без визы. Все разные. Многие знакомятся здесь, а потом встречаются в реале

Ирина Новакова

Я написала что почти все, и я в том числе

Sh. S.

Я каждый вечер задаю себе вопрос, что я здесь делаю)))

Ирина Новакова

Я уже 2 раза от сюда удаляласьти все равно возвращаюсь, уже забыла ОК и ВК

Sh. S.

Ну, значит не все так плохо))

Людмила Козырь

А вы к какой категории относитесь?

Ирина Новакова

Разве не видно, мне ещё 37 лет

Людмила Козырь

И что вы тут делаете среди пенсионеров и инвалидов?

Ирина Новакова

Раз мне 37, значит не могу быть пенсионером по старости, следовательно по инвалидности...какая вы не догадливая☺

Людмила Козырь

Я то дагадливая, а вы просто не воспитанная...инету все равно, кто сюда заходит , а остаются те , кому времени девать некуда или общаться не с кем..

Persifona Tseritelli

Я не пенсионер...да и Вы вроде тоже)

Persifona Tseritelli

интересно! по виду вашему не скажешь)

Ирина Новакова

Я же не виновата в хорошей генетике

Алексей Трубачев

как здорово, что редко заглядываю

Ирина Новакова

А я уже 2 раза удалялась и вновь возвращаюсь, забыла про ОК и ВК