Wlad Korn

Роскосмос объявляет новый отбор в отряд космонавтов. Это четвертый открытый отбор в отряд космонавтов Роскосмоса, в котором может участвовать любой гражданин России в возрасте до 35 лет. Есть желающие?

Ответы
Ту
Турист

Давно уже летаю, еще с глубокого детства, правда только в своем воображении... А теперь, когда пришло время и можно в настоящий полет, перегорел.. Да и года не те.. Все равно не возьмут! Хотя иногда все таки летаю по бескрайним просторам космоса!

Wlad Korn

👍

Ту
Турист

🤝

Игорь Николаевич.

Влад, опоздал я, на 16 лет! Мне 5 лет было, когда стартовали Вояджеры. Вот на них бы полететь. Правда не знаю, когда у меня внутри них жизненный цикл бы закончился.

Wlad Korn

Столько продуктов и воды они не смогли бы увезти.

Игорь Николаевич.

Ну да, там чисто фотоаппаратура была.

Юрий Киселев

У Пересильд есть пара подружек , пусть летят в смешанном составе , хоть мужикам будет там чем заняться, пялить в невесомости "космонавток". 😀

Ав
Автор

вспомнил анекдот советский..."мы все знали, что станем алкашами и проститутками, но на всякий случай мечтали стать космонавтами"

Wlad Korn

😄

Ва
Васильевич

Нам все детство рассказывали как нужно готовиться к полету в космос. А сегодня и туристы летают.

С Нами Бог

По возрасту не прохожу, но как белка и стрелка в последний полёт согласен

Wlad Korn

🤝

Владимир Вельский

Придется подождать когда критерий отбора будет до 80😁

Wlad Korn

До 80 - копите деньги и добрый путь космическим туристом.

Владимир Вельский

Или подопытным кроликом на Марс😉

Wlad Korn

В одну сторону.

Владимир Вельский

А обратно уже как бы и ни к чему

Wlad Korn

Там кислорода катастрофически мало. И обещанные яблони никто не посадил. 🤔

Владимир Вельский

Зато на кладбище свободны все самые престижные участки

Анатолий Серёга

У нас, на Земле, пострашнее и посмешнее, чем в космосе...

Пан Стефа́н

Пусть Валю Терешкову заберут! Она в Думе засиделась!!

Wlad Korn

🤝👍
После её полёта С.П.Королёв сказал: "Чтобы я больше ни одной бабы в космосе не видел!" И действительно, женский отряд космонавтов разогнали. И при жизни Королёва больше ни одна женщина в космос не летала. Терешкова умудрилась нарушить всё, что можно было нарушить. И даже то, что нельзя. Устроила истерику и вела себя кране неадекватно.

Пан Стефа́н

А что ожидать от необразованной деревенской бабы???

Wlad Korn

🤝

Пан Стефа́н

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Ни спец. образования , ни спец.подготовки не надо?

Wlad Korn

Почему? Сейчас в космосе нужны специалисты разных отраслей науки.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы же сами перечислили требования: вышка , здоровье и возраст

Wlad Korn

Да. Выпускники ВУЗом имеют много шансов полететь, было бы желание.

~ Мне Тебя Обещали ~

Что например там будет делать учитель физкультуры?

Wlad Korn

Шансов мало. Медики, биологи, химики, спецы по металлам имеют больше шансов.

Ма
Маргарита

Есть:)))))😁 Но под критерии не подхожу:))))))

Владимир Петров

Желание есть, но нет возможности...)))

Валерий Жуков

опять возрастная дискриминация 😡

Га
Галина

да всегда найдутся. Не сомневаюсь.

Wlad Korn

🤝

Пал Иваныч.

Картошку выкопаем схожу наверное

Wlad Korn

Заявки от претендентов принимаются до 30 октября 2023 года.

Пал Иваныч.

Ну вот как раз и закончим.

Wlad Korn

🤝

Wlad Korn

Высшее техническое есть?

Валерий Сумский

Это с детства надо себя готовить

Сергей Ахмаров

С удовольствием бы, но уже за 35

Ar
Arkadij

Вот когда на Марс пригласят...

Wlad Korn

На Марс полетят астронавты с опытом длительных полётов в ближний космос. В России пока только планы по освоению космоса до 2050 года и обещания светлого будущего. 🤔

Ar
Arkadij

Ждём-с!

Wlad Korn

С 1917 года ждёмс...
😄

Игорь Рябчук

Опять в ОМОНе текучка?! 🤔😉

Владимир Литяйкин N

Я ещё с парашютом не прыгал

Wlad Korn

Это потом, если примут.