Ил
Иллюзия

У нас в доме очень “классная” звукоизоляция. Вчера собиралась гулять, не могла найти телефон и вслух произнесла: “Блииин, ну где я телефон дела?” и тут сосед из-за стенки: “В ванной посмотри, там тебе вроде смс приходила.”))

Ответы · страница 3
Ирина Пoнoмаpинa

Смешно))

Mickhail Filippov

Вот вот

Mickhail Filippov

Мне тоже так сосед сказал.

Ил
Иллюзия

фильм недавно на эту тему видела) заехали девушка и парень, видеть не видели друг друга, общались через стену и влюбились) но при этом не решились встретиться реально, страх все разрушил

Александр Рубцов

класс!

Александр Рубцов

пусть по блютусу фото кинет..

Ил
Иллюзия

а как с ним связаться то?))

Ил
Иллюзия

так блютус от чиха не работает))

Александр Рубцов

он пожелает здоровья а Вы - хочу мол ваше фото..

Ил
Иллюзия

а потом за солью ходить станет) нет уж , у самой сало))

Леди Мила

ужас...

Ве
Веселый

Два уж

Александр Маринюк

Круто

Ил
Иллюзия

но он ведь не только это слышит))

Антон Суворов

круто

Сергей Беденков

ТОЧНО

Сергей Беденков

Я ТАМ СЛЫШАЛ КАК ОН СКАЗАЛ

Олег

🤣

Олег

Да какая там порода! Шел мимо церкви, выбежали два черных котенка, посмотрел, кто девочка, и забрал.

Ил
Иллюзия

так это самые благодарные потом зверушки) моя тоже пришлая) относительно) был кот, он привел себе даму) она забеременела и выносила котят, пришлось взять себе котенка , а остальных пристроить ))

Олег

Собака хороша, когда это - твоя собака.

Ил
Иллюзия

а с людьми то почему так сложно? неужели кошка может заменить человечность? ведь люди умеют думать, чувствовать, любить, но мурчание кошки все это заменяет?)

Олег

Нет, не заменяет, конечно. От него только острее чувствуешь одиночество..