Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам понравится такой приём пластиковых бутылок ?

Ответы
Ал
Алекс

Мне просто интересно кто эти автоматы обслуживает.... Ну там . Бутылки собирает...В пакет складывает..скорее всего там три турка сидят и усами шевелят

Ал
Алекс

Очень жаль....Вы какая то дикарка! Восхищаетесь по сути никчемным аппаратом....за которым стоят сотни людей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не поняли тему , мне жаль

Ал
Алекс

Температура?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне вас жаль , захламляйте пластиком свою страну .

Ал
Алекс

А Вы его не производите

Шагарьян Хайретдинов

Конечно. Вообще можно и пластик по сортам, за деньги и по весу. Моментально все свалки будут очищены. А гранулы из пластика в дорожное покрытие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно

Семен Отмахов

мне не нравятся умники от гуглОв всяких,и ютубов...напиши лично СВОЮ мысль

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я каждую неделю сдаю так бутылки в нашем соседнем магазине Aldi .

An
Antonius

Это на Марсе наверное на нашей планете Дурдомии врядли такое возможно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы о Германии что нибудь слышали ? Наверное ваши соседи переехали в Германию и информация у вас есть

Эл
Эльвира

Да. Только надо не деньгами отдавать, а списывать с купленного товара.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Делают и так и списывают с товара

Эл
Эльвира

Ок.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А как таки гарно сдати вси вот эти бутилки?! )))🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Соберите и в Германию каждая пластмассовая 25 центов стоит

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Пробовали, не получается! Таки лодка мала, да и вримини вдоволь нима! ))) А сколь надобно шекелей заплатити за гарний контейнер, шоби все это "бохадство" з Чернаво моря до Херманьи доставити? Та и будушши гарни доходи таки не окупяти вси гарни затрати! )))🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , плохо

Vi
Viktor

У нас, также сдают. И металлические вместе с пластиковыми.

Vi
Viktor

Да-да.💣

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Нравится. А у нас почему то денег не дают за бутылки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ещё не до росли !

Далеко Не Идеал...увы(

Растем!

Герман Кикот

так ведь наши варвары переломают все и очень быстро

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Old Bastard

Я предпочитаю собрать всё в кучу.. и одну ракету!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мусор не перерабатывается ?

Old Bastard

Ядерный взрыв тоже..не перерабатываеца))

Old Bastard

Альфа..бета..гамма..

Любовь Z

Вот бы у нас такие были. И планета стала бы чище!

Сам Андерс'н

Не дошла цивилизация ещё до Верхних Локотков!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Подрыв Устоев

А потом эти бутылки вывозят на общую свалку.

Подрыв Устоев

Ещё и безрботица. Но зато бутылки из старого пластика делают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Делают из старого пластика , и этим гордятся

Подрыв Устоев

Древний советский анекдот про туалетную бумагу из химчистки а современной ФРГ стла реальностью.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам , это не понять

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз пофантазируете.

Виталина

а у нас бомжи по мусоркам собирают и сдают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пластик сдают ?

Виталина

бутылки пластиковые и макулатуру в приемные пункты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему в приемные пункты , а не в магазины , где покупают продукты в пластиковых бутылках ?

Виталина

а потому шта ни в одном магазине таких приемок нет. это не Германия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Теперь понятно

Те
Тень

Наши бомжи сразу бы стали богачами)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у нас теперь никто бутылки в кусты не бросает , как что, бомжи в пролёте

Те
Тень

У нас весь лес засран ими

Стас Лобанов

Да, классно. Много таких в по Европе

Юрий Паренкин

Давно у нас пора такие поставить

Сашка Zмей

Так слушайте меня и радио,а более никого

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какое радио ? Мне нравиться DW, не слышали ? Послушайте или канал , настоящее время

Сашка Zмей

Блевотина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В вашей стране таких каналов нет

Сашка Zмей

Что вы,?Откуда нам лапотникам!Я ж вам про медведей говорил уже😆😆😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нам то чё ? это немцам нравится )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам нравится бутылки на свалку кидать ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы мне такой аппарат поставите в магазине ? )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , заплатите поставлю , но .. что дальше , где будете перерабатывать ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы считаете что те люди в видео сами заплатили за аппарат и поставили его в магазине ? а потом с него деньги имеют ? ))) вы на российском ресурсе вопрос задаёте ))) у нас в России нет переработки мусора. и сам вопрос по себе глуп. как нормальному человеку не понравится такой способ а понравится кидать бутылки где попала ? )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть и такие кому все равно , куда полетит пустая бутылка

Максим Jw

Утилизация нужна повсеместно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно

Роман Смирнов

так можно планету и убрать ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии чисто , бутылки под кустами не валяются

Роман Смирнов

+ пердеть можно за столом , стучать на соседей в полицию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это зависит от каждой семье в отдельности . От воспитания . В России тоже стреляю в школьников , это же не говорит о том , что все убийцы