Eugen Vass

Oпаздание ровно на неделю от известного выше предсказания Ф.Хугербитса.
--
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 мар - РИА Новости. Учёные во вторник зафиксировали землетрясение магнитудой 5,1 у восточного побережья Камчатки, следует из сообщения на сайте Камчатского филиала Геофизической службы РАН.
Подземный толчок произошёл в 22.01 по местному времени (13.01 мск) в акватории Тихого океана. Очаг залегал в 194 километрах к юго-востоку от Петропавловска-Камчатского на глубине 15 километров.

Ответы
Михаил Гехт

4-5 баллов бывает регулярно, в любом сейсмоопасном районе предскажи "в *** месяце* - вероятность ошибиться крайне мала. Примерно как про дождь в Питере летом

Eugen Vass

Понял - как слабый ветерок в Прибалтике - всегда

Serg

Но он предсказывал катастрофическое землетрясение. Причем по всему Огненному Кольцу. Включая Китай и Японию

Eugen Vass

Катастрофы не получилось !
И так бывает !
Пусть довольствуется хотя бы малым !!!

Serg

Не надо катастроф. Панику наводить мастаки.

Eugen Vass

а как насчёт следующей простенькой задачки на зависимость числового ряда !?

Serg

Прогноз не оправдался

Eugen Vass

Согласен с Вами !
Так как насчёт задачек .... детских - но не все дают верный ответ !

Ла
Лариса

Да,только предсказание было на первую декаду марта.А так то землетрясение не диво на Камчатке

Eugen Vass

🤷‍♂️

Леди Мила

5 баллов - это не много. И там часто такие землетрясения

Eugen Vass

🤝👍

Во
Вовочка

Чёт Баширов с Петровым где-то ошиблись

Eugen Vass

Эттто точно - недоработка натощак !

Z*
Z *Ирина*

Это не предсказание
Это теракт

Eugen Vass

возможно и тек ! 🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

"Предсказанный" теракт. это когда его подготавливают и подсказывают "предсказателю" .. 🤷‍♀️🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Что означает сие?

Eugen Vass

Это ИНФа - просто !

Марго Беккер

и что сие значит?

Eugen Vass

Уже давно устарело

Nikola Mahkov

-бывает--

Eugen Vass

точно